Прочие дела домашние

Какой фрукт вам нравится меньше всего? Вот мне манго. И сок его какой-то жирный, как мыло

Джекфрут. Противный какой-то, волокнистый, и эти волокна тянутся ((
На вкус тоже не райское наслаждение.
Людмила Меркулова
Лучший ответ
Папайю не люблю, она для меня и на вид и на вкус точь-в-точь вареная морковь, а пахнет вообще неприятно. Хурму не люблю, сладко-вяжущий вкус. Не люблю слишком твердые сорта груш и яблок. А вот манго очень даже обожаю.
Булах Галина
Я в яблоках копаюсь. Мне мало что нравится. В цитрусах меньше всего мандарины люблю.
Дарья Скачкова
Бананы только с голодухи есть буду.
вот как раз манго тайское больше всего и нравится. И всё остальное тоже. А вот яблок мне пофиг.
ес ит ис:))
Арбузы уважаю, блин хотя это ягода.
Не люблю и не ем груши. Ах, да, попробовав как-то дуриан, я поняла, что омерзительнее этого фрукта нет
Груши.. редко ем, не понимаю я их, лучше яблоки идут.
Авокадо - вот это точно мыло мылом.
Mr. Illusion а мне нравится. Не мыло! )) Ореховый вкус
все люблю. Те, что не доводилось пробовать, обязательно хотелось бы попробовать.
Анна Копняева
Грейпфрут, свити и похожий на них.. какой-то ещё, вроде есть. Хрень какая-то. Манго очень люблю. А больше всего люблю яблоки и сливы.
груши не очень люблю, сладкие какие то
Ольга Idria
Я не люблю сливы и кучу ягод
из всех что пробовала, только "dragon fruit" не впечатлил и физалис. Все остальное - насыпайте в любом количестве.
Виноград не люблю. Что удивительно, вино просто обожаю, сок тоже.
Ещё не люблю крыжовник и черную смородину
Наталья Гирш
Почитала ответы и поняла что я видимо не капризная в этом плане, ем все без проблем, главное что бы зрелое было. И манго и авокадо и все остальное, даже как то сахарное яблоко ела, необычно, но съедобно. Единственное так и не осмелилась дуриан попробовать, ссыкотно как то)
Инжир, авокадо, финики.
Манго точно не наш фрукт.
Я всё люблю. Не всё подряд, но один сорт яблок сильно люблю, чёрную смородину не очень любила, а в этом году угостили таким сырым вареньем, что я мнение своё изменила.
Грейпфруты не понимаю, а хорошие помело - наоборот, за уши не оттащишь. От манго у меня жена балдеет, выпрашивает их у всех, кто предлагает ей сувениров купить из поездок по соответствующим странам. Даже ест их ночью, чтобы ни с кем не делиться.
Kristina .
Фейхоа или фейхуа..
Фейфигня короче. Хотя его или ее недавно Малышева нахваливала, типа кладезь веществ всяких дюже полезных.
Киви, помело. Не то, чтобы бе, но отсутсвие их переживу. Сливы еще. Обожралась их когда то
хурма
не зря ее в половине языков мира называют *кака*
Светлана Щедрова )))))) а я сегодня как раз купила пару кило в Ленте по акции, каки инжирной и каки королька. Кака королек повкусней, а инжирная кака точно кака, приторная.
Манго не впечатлил, может не спелое попалось. Фейхоа не поняла что к чему и с чем едят, кислятина. Киви не люблю и хурму терпеть не могу.
Маriya Milawka
Хурму терпеть не могу, манго не люблю. Дуриан жрать не буду.
Nelli Akhmetova
МАНГО... кайфовый вкус и запах. А свежевыжатый сок. Ммм.. В ОАЭ переела..)
Киви не люблю ((( яйца какие то зеленые (((
Хурму с одной стороны люблю, а с другой стороны ей нельзя не обляпаться, что бесит! Тоже самое и относительно дыни-торпеды. Поэтому люблю хурмы-королек и кюлябскую дыню.
Оля Демчук
Патахайя фигня непонятная, манго вкусный но надо есть его конечно же в стране обитания, на экспорт возят овно извиняюсь, киви не очень люблю
Надя Маланюк
Хурма (она фрукт же?)
Ghk
Наталья Леонгардт не знаю. Но отнёс бы к овощу) Тоже к нему не очень
Хурма, очень сладкая для меня!
Moldir Berdalieva
Авокадо.
Наталья Нам
Банан, считаю его братом картошки)
Юля Гарипова
Не люблю айву и грейпфрукт. Все остальное вкуснотища!
ой, меньше??? Виноград - не фрукт, но равнодушна я.
А любимица - дыня. Тоже фрукт, но притянем за уши.) Сладкие ароматные сорта. А вообще у меня пристрастия меняются. Хурму раньше очень любила - охладела.
Елена Кырова
вкус фрукта зависит от зрелости и сорта. или внуснотища попадается или есть не станешь