Прочие дела домашние
вам нравится манго?
муж купил сегодня,такая бяка,не понятный вкус какой то как мыло что ли и твердый,может он не спелый купил?
Не спелый манго твердый и действительно по вкусу хуже спелого. Спелый намного мягче. Если куплен незрелый манго, необходимо дать ему дозреть несколько суток. Это помогает практически со в семи незрелыми фруктами.
А просто вряд ли у нас манго можно купить нормальное - их транспортируют незрелыми, как бананы, но те хоть доходят, а манго либо покупаем такое, либо они сразу гниют, не успев"дойти".Я только один раз ела нормальное манго во Франции, вот это была вкуснятина- очень сладкое, ароматное и сочное- по подбородку текло! А аромат немножко своеобразный-ёлкой отдаёт....
терпеть не могу. авокадо тоже. фу
Очень. Но оно должно быть спелым))
Его надо на подоконнике додерживать, как помидоры в свое время - тогда дозреет и станет вкусным))
не в восторге.
тропические фрукты надо есть на месте где они растут....
вы купили неспелый
мне нравится.
Мне группа манго-манго нрав
нет, даже жевачку с ее вкусом не переношу))
Да он не спелый, у меня на неспелый была страшная аллергия. Но то что он зеленый с красным боком, не показатель, это такой сорт. Косточка должна легко отделять от мякоти. Ещё бывают желтые, но его я не пробовала. Спелый вкусный.
а мне нравится... просто мы привыкли к чему-то одному, а то что она жесткая, так из-за того, что неспелая