Ковер куплю-толстый
Хм, и тихо порадуюсь, что прыгает)
Прочие дела домашние
Если ребёнок в 12 ночи прыгает, что будете делать?
Александра Зеленова
Учится прыгать.
Ничего не буду делать. Если регулярно, то попрошу родителей в ночное время присматривать за малышом. Ну и в 8-9 утра буду музон погромче врубать.
Пусть прыгает на диване или кресле. Или постараюсь отвлечь. С соседями надо жить мирно.
у нас так периодически происходит. Когда я маленькая была, это вообще было обычным делом.
что тут делать? попробовать переключать ребёнка на тихие занятия. Дать молока с мёдом. Купание, мультики, сказки. Везде выключить свет, телевизор. У нас с младшим прокатывает. А вот меня насильно укладывали, папа с бабушкой идиоты. Отец орал и наказывал, а бабушка мне песни пела по полночи)
Предложу послушать сказку.
Каждый вечер делаю одно и то же: выключаю свет, малыша сгребаю в охапку и затыкаю рот, да, тем, чем вы подумали. В темноте долго не попрыгаешь. А старшие знают, что огребут. Сегодня пообещала, что если быстро лягут, то повешу гирлянду на окно. Повесила. А если быстро заснут, то еще и батарейки найду! Так и сделали;) соматотропин, цука, вырабатывается во сне только в темное время суток! Во время ночного сна ребенок растет! И его мозги, кстати, тоже!
((( Anya )))
Будете хорошо плавать-нальем в бассейн воду? С батарейками смешно.
Лягу рядом. Я в 12 уже только лежать могу. Буду ждать, пока напрыгается, тихо уговаривать прилечь и отдохнуть.
Да пусть прыгает)
Стало быть пришло время встречать НГ..)) одного слова всегда было достаточно, если в нечто перебарщивали..)
Сама козой поскачу. Под шумок.
Подложу какой нибудь матрас. И буду ждать пока напрыгается
Мои в 9 дружно спят, режим у нас... А Ваша пусть прыгает, ей можно:)) соседи переживут:)
На мирные игры его переключала.
Умою, дам попить молока или кефира, положу рядом с собой и расскажу сказку.
Да пускай прыгает, назло соседям у нас соседушки снизу гуляют какой день :)))а если серьезно, то буду успокаивать как могу отвлекать на спокойные игры или положу рядом книжки читать или мультик смотреть
ничего
У него первозбуждение. Если его переключить к 7 вечера на спокойные игры, душ, дать тёплого молока с мёдом, он не встанет посреди ночи прыгать. Просто режим не соблюдаете, вот и накосячили.
Мои дети этого не делали. Не было этого. Не доводила я поведение детей до проблемного, когда они были детьми.
Мой ребенок? Ремня дам и спать уложу. в 9 детя спать надо. А с соседским ничего не сделаешь. Только мамашке сказать, что она дура.
Александра Зеленова
Ремня нельзя пока.