Прочие дела домашние
А вы готовитесь к Новому году?))) С радостью или нейтрально?)) Ждёте праздника или не очень?))
Нравится мне дом наряжать. Сами обязательно празднично одетые. Хоть потом переодеваемся и идём на улицу. Дети взрослые уже. Живут отдельно. Не надо прятать подарки, а им искать. Но все равно ожидание чуда остаётся. Да и потребность в ёлке стала острее. Кажется не нарядишь, и что то будет утеряно навсегда. Но наряжаю непосредственно перед Новым годом. Потому что весь этот антураж быстро надоедает и к крещению уже устаёшь от всего этого
Marie Useh
ЛО ваш.
не готовлюсь, рановато
праздник этот люблю
Marie Useh
Значит, это мы такие ранние)))) Гы
потихоньку готовимся. с радостью конечно
Да не готовимся мы ещё...рановато как-то...
Жду очень, понемногу готовлюсь по мелочам, обожаю этот праздник. Год Петуха больно клюнул меня, проболела весь год. Встретили год Собаки средненько из-за моей болезни потому хотим в этом году наверстать)). Нарядим ёлку, наготовим вкусностей, вечером посидим в кафешке за чашечкой кофе а потом домой праздновать, фейерверки, поздравления, подругу проведаю.
И не жду, и не готовлюсь. Ждать сказку, а получить небылицу, что то ни какого интереса нет.
Не жду, не готовлюсь, праздники не люблю.
Господи, дайте дожить. Там видно будет.
Именно к празднику нет ещё, конечно. Ноябрь даже не закончился, куда торопиться? Новогодние праздники я люблю очень, праздновать обязательно буду, но подготовку начнём с середины декабря примерно.
Все только ради детей, была б одна забила б на этот праздник
и еще один год долой.... как быстро они стали бежать.... уже безразлично.... только пробки увеличиваются.
Счастливые вы.)
Он сам приходит, готовимся мы к нему или нет.
Ne zdu.
Ne gotovljus.
Ljublju,no ne v etom godu.
Podarki gotovi.
Net ni prazdnichnogo nastroenija, ni sil.
No kalendar-to ne spjatat. Prospat konez dekabrja ne poluchitsja.
Budut tihie, semeinie posidelki.
Ne gotovljus.
Ljublju,no ne v etom godu.
Podarki gotovi.
Budut tihie, semeinie posidelki.
ха, ёлка стоит украшенная, дом весь гирляндами увешан, дети деду морозу письма пишут с пожеланиями :)
Галюша Шеметова
Уже что ли?
Нет, у меня нет никого. А вообще, в магазине увидела 14 ноября уже елку наряжали. Мне аж не по себе стало. Слишком рано. И все новогодние товары уже выставлены. Еще даже снега нет - это рано!
Мы готовим украшаем дом и выбираем какую будем приобретать елку. И не давно мы решили на новый год http://starhall.ru собрать всех наших друзей и повеселиться.