Прочие дела домашние

За что можно уважать небогатого мужчину? За что можно уважать небогатого мужчину?

уважать небогатого мужчину можно за его хороший характер, честность, порядочность
Людмила Ясен
Лучший ответ
За всё. За всё.
Нда уж...
Мозг!...
Про Луку Мудищева читали?
А ещё какие у него качества?
уважать нужно личностьых типов.. любую личность, кроме пьяниц, воров убийц, агрессивн . к деньгам это не имеет отношения. кто то умеет делать деньги, а ктото учить детей. кто то родился экономистом от бога или бизнесменом успешным, а кто -то талантливый столяр или медбрат.
просто как человека
За мужские поступки. За порядочность. За умение дружить. За правильные ориентиры в жизни. За хороших детей. За золотые руки. Много за что. Понятие настоящий мужик не равно "толстый кошелек"
У каждого свои достоинства, достойные уважения
За то что он мужчина.
Алла Гетьман
Уважаю мужчин, которые держат слово, ведут себя сдержанно, не истерят и не ведут себя, как бабы... а деньги тут ни при чём.
Jane Wizard
не за что, как и богатого, в принципе.
За все положительные качества.
Y&
Yu <3
Человека либо уважаешь, либо нет. И не важно богат он или нет.
Asel Ospanova
А уважать можно только за деньги? Некорректный вопрос.
Ульяна Деева
А вы все измеряете деньгами - ум, честь, достоинство, справедливость, доброту?
Домашние Любимцы Магазин я нет-это просто вопрос
Уважать за то, что он мужчина??? Ору с вас))) За такое точно не уважают.
Не знала что можно уважать за деньги...
Уважают обычно за какие-либо качества человеческие, доброта, честность, преданность, ум в конце концов. А деньги это наживное
Lady Phantomhiv
За все то что приносит радость от него ( деньги в жизни многое дают, но это не самое важное )
За то что он мужчина. Это более чем достаточно. А вот шлюху уважать точно не за что.
Федорова Татьяна Уважать за то, что он родился с членом между ног? Это что за тупость и очередная мизогиния? И причем здесь проститутки?
за то что он мужчина, а не мамина дочурка как многие сейчас...
Я уважаю мужчину за то что он не богатый, а профессионал в своём деле, не мучает людей своей завистью, злостью, не применял физического и сексуального насилия к женщинам, детям и животным.
Елена Ефимова
За характер