Прочие дела домашние

Почему мужчин в полтинник так легко обидеть детскими обижалками?

Ну там жирным обозвать, или нищебродом, или конфетку всем дать, а ему нет?
Мне ещё попадался экземпляр, обзывавшийся детскими дразнилками. Ну дитя чистой воды.
Что мужчины вообще не растут, а только скукоживаются?
Вален К.
Ну смотря что за человек.
Есть в 50 просто писюноносцы
А есть в 18 мужчины, вот вторые таким не страдают
Асель Елесина
Лучший ответ
Мужчина - это взрослый ребёнок.
боюсь даже представить, если женщину ЖИРНОЙ обозвать
Галия Мажитова
Галина Шевцова Вычитала на днях анекдот- Никогда не говорите женщине, что у нее очень красивые усы.... Даже если они и вправду очень красивые.
Вален К. Ой, да ладно, сплошь и рядом.
Только жирной тётеньке или забить или сама забьет))))
У меня сосед такой, по 50 уже, орал как ребёнок :"Говоришь на меня, переводишь на себя"))))).Я впервые не нашлась что на это ответить)). Говорят что с возрастом впадают в детство, может правда?
Любовь Ржу)))!
Вален К. Прям в точку!
мозгов бог не дал.. так это не лечится... а то и по лицу можно дошутится.
Raanagul Glamova
Мне, похоже, одной повезло ( т-т-т-) на нормально, разумного мужа с хорошим ЧЮ, и ни на какие обижалки он не реагирует, только смеёмся вместе...
Шпекова Гаухар
Да учёные правы, часть генов человеку досталась ещё со времён кольчатых червей.
А в женской части генетического набора, судя по всему остался ген от тех паучих, которые откусывают голову самцу при окончании процесса передачи генетической информации (((
Хорошо хоть, что этот ген проявляется в ослабленном виде)))
Видимо, срабатывает подсознательное понимание того, что раз мужчины и так вымирают раньше, то надо успеть их помучить и насладится процессом?
Помните Елену Соловей? Вы звери, господа (дамы, разумеется)...
маразматик похоже
Постаревшее тело мужчины совсем не говорит о его душевной зрелости. А часто уже развитие прекратилось, еще лет двадцать назад, вот это Вы и наблюдаете.
Zhanay Bekish
Вален К. То есть развитие остановилось в фазе личинки?))))
Они там все дураки на самом деле, ну вот в дурке назови дурака дураком и он заноет
Потому что душа стареет дольше тела. У меня муж, например, мужчинаво всех смыслах: и заработать, и защитить, и в доме хозяин и... Ну, мужчина. А обижается еще как. Не показывает, но я-то вижу. Женщину уродиной назвать- обидится вне зависимости от возраста.
Не встречала
Потому что обделил бог менопаузой.
Юлия Черненко
А вам то самой сколько лет?)
Sinyorita Memmedova
Вален К. Шашнадцать намедни стукнуло