Прочие дела домашние
Скажите, о каком возрасте говорят - "если ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит, значит ты умер"?
это 50, 60, 70 лет. У вас в каком возрасте стало что нибудь, да болеть постоянно?
Во Франции так говорят о тех, кому 50 и больше. Это было сказано много лет назад одним французским юмористом, но фраза прижилась в повседневной жизни.
У меня в 25 была "болезнь пианистов "(тандинит), а в 38-артроз. А у Вас?)
О пенсионном
54- пока но ничего не болит. Никакого "сбоя" не началось, Веснуша)))
Светлана Крупина
Все впереди, и уже рядом (((
когда так начинает делаться ))
у всех по-разному
у моей мамы после где-то 83-84 началось нытьё, сейчас в 85 начала доставать уже даже внуков. (((
у всех по-разному
И в 20 такие бывают)))
в исходнике было "если ты после 40 проснулся и ничего не болит, значит ты умер"
после 40 Мне 65 - ничего не болит постоянно, тьфу, тьфу Жива, жива
После 70-ти лет.
У всех по-разному. Чаще после 40-45..
От папы услышала годам к 70,на работе у него кто-то так сказал. 46 скоро, вроде по утрам ничего не болит, пока
В 40. Когда у женщин начинается сбой.... Ну ты понял, короче.
не знаю. я по нему еще не родилась))
смотря какую жизню прожил - если была бурная, были травмы разные, переломы, хронические заболевания, по генам приобретенные... Пока был молод и ресурс позволял - ничего не болело
А возраст подпер и всё это постепенно вылезает... травмы, переломы ну и по списку
Так что, пусть где-то что-то болит, побаливает, значит жив ещё курилка!
Молодыми работаем за деньги, потом деньги ДОЛЖНЫ работать на нас
Не у всех так получается...
У мер это фигня. В школу ( Если ничего не болит, то в школу. Зацените кошмар.