Прочие дела домашние
Вам нравится такая новогодняя открытка?
Вы бы хотели здесь кем-нибудь быть? Если да, то кем? Например, третья тётенька справа. Или, четвёриый дяденька слева.

...а я из окошка четвёртого этажа на эту праздничную суету смотрю!
Надежда Степанова

Я тот дяденька с большой елкой, не влез в тролейбус и пошел пешком
Надежда Степанова
Да, отлично видно, что с такой высокой ёлкой в троллейбус не войти!)))
Грустная... но грусть светлая) буду восклицательным знаком!!!
Не, сейчас есть гораздо красивее.
А это — как из детства, но и на то время не лучший вариант, имхо.
Надежда Степанова
Как в песне поётся: "Лучше, но не та".)
Это открытка до моего детства.
я хотела бы быть водителем троллейбуса, чтоп все вы не садились в него и шли мимо)))))
А я тот покой и тишина, и неспешность. Замечательная открытка.
Надежда Степанова
Хорошо придумали!)
Тётенькой в сиреневом ( любой)). Нравится такая открытка.
У мамы был журнал - каталог японских паззлов. Много, много, много красивейших картинок! Я в нем сидела как в интернете! Щеночки, котятки, уточки, куколки, купольные зверушки, водопады, пейзажи, города, репродукции известных художников, я там зависала часами! Детское воображение даже в самой простенькой картинке находит такие детали! А сейчас глянешь на щеночков этих - ну симпатяжки, да, и чо.
Я маленькая девочка в желтом.. тогда была.)
Девочка в желтом, 6-я слева. Хорошее было время. И НовыйГод настоящий.
А меня почему то запахом советского книжного магазина накрыло. Раньше магазины все сильно пахли. Хлебный чем то кислым, продуктовые молоком и не очень хорошо, овощные были вонючки, а вот книжный пах чудесно полиграфской краской и бумагой.
Я тётенька в жёлтых брюках и фиолетовой шубе. Я так могу засветить легко
можно я буду желтым троллейбусом???
Надежда Степанова
Можно)
Очередь за сервелатом?)))) - Не, не хочу туда!
Надежда Степанова
Расфасованный уже, и очередь быстро идёт.
14 дяденька справа, как минимум управляющий трестом
Надежда Степанова
А какие у него детки славные - сын и дочка!)))
ни кем бы не хотела быть в советском прошлом
Нравиться
Мне нравится.
совок не прет уже
Надежда Степанова
совок вообще не прёт
А я - самая большая СНЕЖИНКА!!!!)))
Я б хотела быть тем ребенком в желтом пальтишке. Предвкушение праздника у детей ярче, чем у взрослых.
А из старых обожаю открытки Зарубина. На любой случай.
Надежда Степанова
Я тоже.)
Взяла лупу, тщательно всех промониторила). Я 11 тетенька справа, буду в голубом пальто и черном шарфике )
Нет... неуютом каким-то веет. Та с кафе классная была...))
Надежда Степанова
Я тут про открытки разных годов почитала. В 60-е - абстракция, абрис. И ведь правда. Но у каждого человека свой характер. Вон те две тётеньки слева о чём-то беседуют, и кажется, даже слышно.)
С ёлкой в коричневом пальто. Тот что в центре, чуть правее. Открытка- КЛАСС !!!
Лариса Котлярова
у меня за спиной)
Не нравится
Хорошая страна ,,,была
Нет. Не нравится. Мне нравятся открытки с репродукциями картин. Очень много создано достойных работ на тему Рождества, Нового Года. К сожалению, многие не знают известных художников. Что говорить о талантливейших художниках, чьи работы достойны широкой огласки...
Очень красивая открытка!!! Я бы хотела третьей тётенькой слева
Не, не хотел бы... хотя бы потому, что Совиет Юниона уже нет, а я выступаю за независимость своей страны.
10 человеком слева