Прочие дела домашние

Как вам нравится такая живопись?

Золотая хохлома!
Ты свела меня с ума!
Ты, как солнышко сияешь,
Счастьем душу наполняешь!
Ты, как солнечное лето,
Цветы все сказочного света,
И по ним порхают птицы,
Как же тут не веселиться!?
Нам не страшна с тобой зима,
ЗОЛОТАЯ ХОХЛОМА!!!
Аделина Смирнова
Лучший ответ
Аделина Смирнова Обожаю хохлому!!
В ней вся русская душа!!
Не темнеет, не блекнет,
Подвиг жизни соверша!!
Нравится.
Ее не должно быть много в интерьере.
Народные промыслы как-то обесценились.
Какая шикарная роспись по золотому фону.
Но это должно быть именно оттуда, с промысла, а не "подделка под...".
Это еще дохристианское, языческое, былинное. Стилизованные цветы, огненный петух. Сказка.
Наташа Горлова
Да
нет. такие орнаменты мне не нравятся
Это не живопись, это хохломсмкая роспись. Не очень.
Нравится.
Татьяна Лашук
Когда-то нравилась.
Катя Пчела
это не живопись, а роспись. нравится
палех. не.. нии народно-промысловые мотивы не моё..
Татьяна Статньlх Это не Палех))
Это не живопись. Это просто пись.
Спокойно отношусь.
Тая Миронова
Это не живопись .
Вид искусства декоративно прикладное, вид декоративно прикладного -роспись по дереву.
Это же хохлома, мне нравится
Такой Нет
Это роспись. Такую не люблю, мне больше нравится гжель или жостовская.
Неплохо. Вот жостовскую роспись просто обожаю, мне она ближе по духу.
Есть на даче солонка с хохломской росписью, весёленькая. Ещё нравится гжель. Купила перед новым годом в турпоездке мышку-гжель. Тоже на дачу поедет. Там более атмосферно подобные сувениры смотрятся, чем в квартире.
Анюта Катана
Детство было окружено такой росписью. Стульчики, лошадки, столики, подносы- весь детский сад был полностью укомплектован этим богатством. Может быть поэтому для меня эта роспись не домашняя. Хотя ложки золотые расписные деревянные всегда были в наличии.
Народное творчество нравится, направлений много, все интересные. Не нравится лишь тем, кто не смотря на название Народное, сам ничего подобного произвести не может. А мастеровые ценят чужой труд.
Инна Гилевич
Обожаю росписи.
Это так по русски)

Палехская, жостовская, городецкая, мезенская, федоскинская, гжель, хохломская...
В Вашем случае -хохлома. Жар-птица)

В интерьер мне вписывается гжель, есть несколько сервизов.
Галина Кравец
Красиво, Оптимистично, Рождает желание жить дальше )
... будет пошло смотреться в городской квартире - но в деревянной избе/доме на природе - очень хорошо и в тему )...
Наталья ????????
Гжель прекрасная живопись, особенно её любят те, кто увлекается русско-народным творчеством
Марина Кан(Бастрикова) простите)) хохлома