Прочие дела домашние

Вам нравится такая кофта? Купили бы?

Нет, не купила бы, " серомышная " какая то ) . Нет в ней изюминки, не притягивает взгляд.
Дания Багаутдинова(Хасанова)
Лучший ответ
Нет. Нет.
Она плохо сидит. У нее не вывязаны проймы, рукав просто пришит, а не вшит в вывязанное для него место. Поэтому так спущено плечо. Это примитивно и некрасиво.
За счет таких тяжелых плеч - кофта расползается с ворота, и задирается спереди. И на спине шейный вырез проваливается.
Фигурку надо показывать с помощью одежды, а не прикрывать одеждой.
У меня такая лет 20 назад была.
мне не пойдёт такая
а так ничего
нравится. себе не купила бы, так как такой фасон на моей фигуре смотрится плохо
она и новая как растянутая.. после пары стирок вообще станет не поймешь чем.

на фотке то смотрится нормально, при том, модель стоит (чтоб ворот ниже плеч не спустился) в застывшей позе
Нет, мы в таких уже ходили в 80-ых, только с нормальными плечами и не с такой длиной.
Светлана О
Не на мою фигуру.
коротковата
N<3 Axax
Очень нравятся вязаные вещи в таком цвете. Кофта симпатичная, но не моя модель.
Я мужчина
Нет.
Ольга Ильина
была такая 20 лет назад...
Нравится, ношу такие.
Зимой в ней будет холодно, моя сестра бы оценила
Сайсуу Сотпа
Фасон нравится, но она очень короткая
Ирина Купцова
!!!
мне нравится.. токо, чур, у вас такая же фигура как у модели.. если толще.. не покатит..
я такое не ношу, но кофта класс
балдежная
да, прикольная. Купил бы.