Прочие дела домашние

А вы считаете себя хозяйственной хозяюшкой, или рукожопженщина -горе в семье?))) а почему?)))

Irusik *********
Хозяйственная, но ленивая. Не, не так - правильно расставляющая приоритеты!!!!
Кристина Маликова
Лучший ответ
Я лучше что-нибудь вымою. Готовить не люблю. Банки закатывать - из области фантастики для меня.
Любовь Любовь
хозяйственная. ну почему... характер такой наверное
Я точно не фанатичная хозяйка.
Nataliya Poljanicka
я не рукожоп. Готовить умею.
но аккуратность не моя ведущая черта. Я даже не знаю, что нужно, чтоб в моём доме было чисто во всех углах... это раздражает, но поделать ничего не получается.
Elmira Ozgeldieva
Как было написано в руководстве по ведению хозяйства в начале века-- "Дайте указание кухарке-"-- это про меня...
И шьет и вяжет и слова не скажет )))) Это почти - я )))) была
Я лентяйка.
Юлия Ахонина
Ну так, в меру
Ирина Славина
Я- рукожоп, но больше некому. Поэтому все молчат :)
I*
Inna* *inna
Irusik ********* Да ладно, я знаю как ты готовишь и печешь, на фотках, что выкладывала на мебели и полу не пылинки, на стеклянных дверях ни одного отпечатка, хва заливать)
Точно не хозяюшка и не планирую
Ну вообще-то, считаю себя очень хорошей хозяйкой). Но знаю хозяек и получше
Я хороша в другом
Так люблю своего мужа
Что он становится супер-хозяином)
Irusik ********* Представились страшные картины жестоко полюбленного мужа)))
не я считаю, а муж так считает. значит всё норм. хозяюшка хорошая)
я конкретная лентяйка. готовить еду и выпечку всякую - это меня хоть хлебом не корми, но вот чистоту в доме наводить и поддерживать - лучше застрелиться!!! ну не мое это...
Ника Чигилова
умею делать руками все. но не буду)))))
скажу без ненужной скромности, я - Хозяйка.
даже больше, мне реально нравится заниматься домашними делами и готовить :)
Наталия Казыу
кончайте комплексовать, все мы идеальные хозяйки. просто кто-то постоянно, а кто-то по вдохновению
Ни та, ни эта) Если ничего не делать, то создаётся впечатление, что руки растут из плеч)
Лентяйка, короче)
Сейчас я пофигист))) У меня маленький ребенок!))
Ненавижу готовить. Так что не быть мне идеальной хозяюшкой в общем понимании)
человек настроения скорее... ближе к хозяюшке... хотя, ну кому я вру)))
Irusik ********* Правильно, не ври-ты прекрасная хозяйка
Могу быть и той, и другой.
По настроению.
Либо под настроение, либо из чувства долга. А в праздности мне гораздо комфортнее, чем в трудах. так что какая уж хорошая )))
Sveta Gavrilova