Прочие дела домашние

Кроме сковороды...чем ещё можно ударить мужа?

Евгения Сопова
паловником. шваброй. утюгом, шлангом от пылесоса. собачьим поводком, топором
.молотком. . да че под руку попадется!))))))))) ) А вообще лучше поцелуй)
Оксана Гук
Лучший ответ
Вованчик! Ладошкой его можно ударить... легонечко))))))
Словом, молотком, колуном,...
А и тазиком запросто... Из которого пил...))))))
Маша Еленко
словом... но осторожно..
я била певого партупеей (его же)
и бросалась в него оргапаловым чайником с кипятком
Иро4Ка Туз
Хи .. )))
Считается, что гитара - ударный инструмент ! ))))
Даша Бычкова
Vova, оглянись в своей квартире. Жена ударить мужа может любым предметом, который поднять в состоянии МОЖЕТ БЫТЬ....
Валя Худякова
не стоит бить по самолюбию. . а под удар - кто-то порой так и просится
Если чтобы был реальный результат, то лучше всего бить током !)
Елена Климова
Это смотря по какому месту и за что...
Ирина Гринь
Скалкой.
Подушкой
ладошкой по попе. . проказник...
Елена Черная
словом - иногда больнее будет...
я холодильником бью
Скалкой, Чайником, Утюгом,... да что под руку попадется!!!!

А может ненадо? Может словами поймёт?
Лoлuma Oсuпова
если по-больнее - грубым словом, если по-смешнее - тапком, если по-нежнее - подушкой, а если что бы он поумнел.. . -такого орудия пока не найдено...
я скалкой по почкам за дело двинула, поумнел
не бить надо! А гладить и чем чаще тем лучше и эффективнее! лаской надо лаской!!
Ни разу ни сталкивался!
Но выбор очень огромен - на сколько у жены фантазии или психов хватит!
Adelaida Боровец
Господи, какие злые среди нас, я думала по другому.
razumom!
М... м... м.. . А что, разве только кухонная утварь
и кулаки в ходу...? Много чем можно.. .
О-о-огромный диапазон...)))
У нас одна ударила и муж ослеп. Отслоение сетчатки в обоих глазах. Доход в доме только от него, трое детей, мужик красавец, умница. Он ее простил. Она себя нет.
кулаком по лбу.
Арина Спирина
это ты для себя???? ты чё гей???? или это идеи для жены-семейную жизнь разнообразить))?
Евгения Сопова я бродобрей....нах ты сюда влез...((((((((
Скалкой, кастрюлей, да чем угодно. Рассерженная женщина для этого много чего найдет. Может даже табуреткой.
бейсбольной битой, скалкой, палкой колбасы, кувалдой, молотком, тапком, пультом от телека, поварёшкой, утюгом, кочергой, телефоном, сумкой... эээ.... и т. д.... и т. п.
конечно ударить можно чем хочешь, но лучше не бить. а нужно любить!
Утюгом или чайником по башке!!!
скалкой или молотком
Я дерусь всем подряд, что поднять смогу)))))))))
Моя бабушка давно ударила деда пивной крукой. Достал!!!! Потом успокоился))))
Скалкой :))
бить мужа плохая идея.... я недавно мужу нос расческой разбила, так теперь чувство вины покоя не дает...
Кастрюлю на голову, а сверху черпаком