Прочие дела домашние

Улица портит ребенка или закаляет?

Зависит от самого ребенка. Меня она закалила, мою знакомую испортила. если ребенок четко осознает черту, за которой он провалится, улица научит многому. А если эту черту ему увидеть не под силу, спросите себя, в чем ваша ошибка.
Елена Леликова
Лучший ответ
главное вы его не упустите
Нас закаляла, а сейчас... Даже затрудняюсь..
Меня улица воспитала. Ничего страшного в таком воспитании нет - дружила все детство с мальчишками, и поэтому основное времяпровождение - футбол, хоккей, войны)))) .
Конечно все было в меру - у меня ещё спорт секция была, муз. школа, художка, и фото кружок.
Так что улица - приятное дополнение.
Инна Задорина
неконтролируемая-портит однозначно
Иногда даже воспитывает и неплохо!!!!
Tamara Lavrinova
Однозначно портит, но и на улицу не пускать тоже не выход.
Дарья Куйкина
всех поразному.
смотря какой ребенок, если не лидер то портит, а если лидер то не очень портит. еще все зависит от желаний ребенка от этой улицы
>> Мыshка<<
Хочешь закалить-отдай в спортивную секцию на какие-нибудь боевые искусства. Улица портит однозначно
Улица учит жизни. а долг родителей направлять
ребёнка в правильное русло.
По-моему мнению безусловно закаляет.... В ребенке, это воспитывает самостоятельность, как бы сложно это не было. Но все же нужно держать границу, и когда ребенок переступает эту границу, его нужно останавливать.
что значит улица, и какого ребенка
маленького который с мамой гуляет - закаляеи
подрастка который по подворотни шляется - портит
И то и другое! Но лучше пусть гуляет!
Смотря с какой компанией свяжешся
Думаю гулять всё же лучше.... Особенно если у ребёнка есть хорошие друзья