Прочие дела домашние

Если он раз в месяц уходит в запой недели на 2-3,о чем это говорит?

Юлия Сидорова
О том, что он конченый алкаш... Разве есть другие варианты?
Инга Соколова
Лучший ответ
То есть неделю только не бухает...
Печальная история, скорей всего скоро плохо закончится.
Здоровья много, значит. Попробуйте-ка три недели попить...
Галина Щеглова
недолго осталось...
Дина Жанпеискызы Такие могут пить годами и годами, изводя всю родню вокруг себя.
ему совсем недолго осталос- в месяце 4 недели!!!
Какое счастье! Неделю в месяц можно мило общаться, а если повезёт, то и две
Olga Taratutkina
он - алкаш!
Виктория Кос
Что его кто-то содержит.
о том что алкаш конченый
Aliona Catana
Трезвенник)
Natalija Lukjanova
То есть за год он не пьёт всего три месяца? Это говорит о том, что он скоро сдохнет.
По ходу, он из запоя раз в месяц на неделю выходит.
У него 3-я стадия алкоголизма. Кстати, алкоголизм лечится проще насморка. После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, раздражительность, недержание мочи, потеря памяти, белая горячка … Даже небольшие дозы алкоголя разрушают СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму, тяга к выпивке исчезает навсегда. Пищите в одноклассники. Россия, г. Саки. Консультации БЕСПЛАТНО. .
Анна Матвеева
о том что он алкаш и надо кодировать, либо разводиться
Gulzada Ryskulova