Прочие дела домашние
Представьте ситуацию: Вы хотите ещё одного ребёнка- какие 3 "бонуса" Вас могут убедить рожать сейчас?
К примеру: если у мужа возрастёт з/пл,или повышение по карьерной лестнице, чтоб можно было уйти в декрет с нов. должностью :)))Ваши варианты, на злобу дня!
Вариантов нет-если мы хотим, он должен быть!!!
даже если вы мне 100 бонусов дадите и дом в придачу-рожать больше не буду!
Если очень сильно захочется, то рожу без учета бонусов. Потому как за девять месяцев любые "плюсы" могут накрыться медным тазом, и к появлению ребенка все расчеты рухнут.
Я еще хочу. И не одного! Если рожать не хотца больше, то можно усыновить.. . Но! Тут хоть давай бонусы, хоть нет, но пройти через усыновление, как пройти 7 кругов ада...
У нас уже двое замечательных деток, проблем с деньгами нет, но я бы не решилась рожать еще одного.. . Ни за какие бонусы.. .
По нескольким причинам - из-за здоровья, из-за тяжелых беременностей.. . может быть я эгоистка, но мне кажется имея троих детей - это уже в каких-то вещах нужно забить на себя.... а я к этому не готова... .
а я уже родила !!!)))
Наличие жилья
Главный бонус - желание! И желательно обоих.. . :).
у нашей семьи нет при град для рождения третьего маленького члена семьи главное, чтобы было взаимопонимание, доверие, любовь к своей семье.

Дети не зверята - их не заводят-Дети от бога и любви. Когда ребёнок (если родите) вырастет - вы ему сможете рассказать почему вы его родили - из-за каких таких БОНУСОВ. Не хотел-бы в этот момент присутствовать при этом.
Во-первых, если я хочу.. .
Во-вторых, если будет свое жилье.. .
В-третьих, если муж забудет командировки и прочие развлекухи (т. е. я смогу на него положиться).. .
Но почему-то кажется, что за вторым я не соберусь...
Во-вторых, если будет свое жилье.. .