Прочие дела домашние
У сестры - завтра - ЮБИЛЕЙ. 20! Но мы давно уже в ссоре(4 мес)...Как поступить?(ссора была очень серьёзной)Живёт с мамой
Спроси у мамы! Поздравь! Ссоры не повод для отмены поздравлений с днем рождения!
сестра- это родная кровь, когда не станет родителей- никто больше не напомнит вам о вашем детстве - поэтому даже если очень поругались- можете не звонить, но пришлите подарок с кем нибудь и открытку, а уж если она нормальный человек- позвонит и пригласит на день рождения...
Прекрасный повод помириться!!
Раз спрашиваете, значит мучаетесь. Пойдите поздравьте. Маме точно станет легче. А там по ситуации. Ваша совесть будет чиста
Смс отправь, если ответит спасибо... ну или чё-нить ещё. пезервонит вдруг, пойдите, помиритесь, скажите что любите её....поцелуйтесь... обнимитесь... Если не ответит, поздравь маму по телефону и передай приветы сестре, и не приходите на Юбилей, ну а зачем? раз она не простила? У вас наверное сейчас дрож в ладонях либо ногах, в таком случае перед тем как поздравлять выпейте как следует коньяка... либо виски.... чтоб было не страшно. А вообще пошлите смс такую: НУ чё? Манда? Берегись! Я скоро приеду. С Д. р!... позвоните с неизвестного номера и поругайтесь ещё...приедте к маме и подеритесь сильно! Подеритесь так чтоб до 50 лет вы помнили и не виделись, кароче были в ссоре с ней. А если даже придёте мириться, поздравлять, то напомните что вы её не прощаете и скажите что вы пришли просто поесть и попить и понаблюдать какие разговоры будут!
Конечно, нужно поздравить! Да и мириться когда-то все-равно нужно, а это хороший повод. Если еще не готовы к примирению, просто напишите смс - бла, бла, с днем рождения
смс пошли, если перезвонит сразу иди. нет так до следующего юбилея) )
а вообще надо не на сестру обижаться. а узнать почему ваша мама уже не свела конфликт на нет. вот это ее прямая обязанность, пора дуться и на маму)) ) хорошего настроения тебе завтра!!!! и не нервничай по пустякам!!!!
смс ку отправь или через курьера мягкую и большую игрушку, но накануне приди к маме как написану выше
А ты приди в гости к её маме. она сразу присоединиться к вам.
Послушай себя. К чему душа лежит-так и поступай! Не проигадаеш. Вы же всетаки родные люди!
Обязательно поздравь её! Сестра всё же.. . Какая ни была бы ссора, ей всё равно будет приятно. А за одно возможно и померитесь))))))
но это же родной человек, теперь есть повод помериться. может она из-за своего возраста не всё понимает в этой жизни. сядьте поговорите. поверьте лучше найти точки для соприкосновения.
Покупаешь торт, мартини, цветы.... идешь на праздник, не спускаешь улыбку со своего лица, говоришь как силно ты её любишь.... просишь прощения.... крепко целуешь. Вот и все, всё очень просто!!!!
Обижаттся дело человеческое, обиди помнить - бесовское.
ПОМИРИСЬ поистрее и для всех станет светлее!
Она ведь тебе родной человек и обязательно захочет помириться! Я думаю, что она страдает не меньше тебя!!!!