Прочие дела домашние

Если у взрослых детей не сложилась жизнь, нужно стесняться их перед своими знакомыми?

есть такое выражение- наши дети - это оценка, поставленная нам временем. если дети неуспешны это только по тому, что у них безмозглые родители....
Евгения Ганье
Лучший ответ
Они потом тоже, очень стесняясь, отправят родителей в дом престарелых
Не обсуждать эту тему со знакомыми.
Прям необходимо. Или что вы хотите услышать?
детей алкашей, наркоманов, бомжей стесняться надо ))
Стесняться нечего, так как не у всех получается сделать карьеру и создать хорошую семью.
Мария Струкова
меня мама вроде не стесняется
Теоретически, конечно, нет)
Но практически очень трудно чувствовать себя уверенно среди знакомых, у чьих детей хорошая работа и семья, имея ребенка- тунеядца)
Это твои дети.
В жо пу знакомых
https://www.youtube.com/watch?v=C4hM5mg7KCM
Олег Газманов
...стесняться их...

Буся, милая/ый, если ТЕБЕ не нужны СВОИ дети, кому же они вообще нужны будут, ась?
Ксюня Ялышева
Не сложилась жизнь это как? И причем тут знакомые и самое главное стеснение?
Лидия Логачёва
Сложный вопрос. больной.
Выход один... не распространятьс
А у знакомых что, всё в мармеладе? Знаю многих, которые скрывают всё. У меня даже ближайшая подруга мне много чего не договаривала плохого - дочь развелась, судилась по крупному. Узнала совершенно случайно. А так всё было вполне хорошо у них. Поэтому если что не ладится, у всех принято либо молчать, либо откровенно врать! Причём врут без зазрения совести, ловила на вранье.
Мое мнение - не стесняться, а сожалеть о своих грехах и стараться их исправить смирением и добродетелью - вот главное в жизни!
зачем?
Лучше прекратить общение с детьми, а знакомым сказать, что они умерли
Алина Твердун
Конечно, и в чулане прятать.
Нет, нужно гордиться, тем что есть.
Елена Летова
Конечно. Гоните их, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они - изгои!
Ирина Логинова
да) а лучше и краснеть