нет
от каблуков ноги и спина болят
когда-то на работе по дресс-коду носила несколько лет, до сих пор с ногами мучаюсь
спина вроде отпустила
Прочие дела домашние
А вы верите в то, что женщины носят каблук исключительно для себя, а не для привлечения мужского и не только внимания?
я верю что они инопланетный разум-а поэтому не понятны человеку
Они всё равно не признаются )). Но мне например как мужчине, гораздо приятнее видеть женщину на каблуках, чем в кроссовках.
Верю. В женских коллективах тоже ходят на каблуках.
желание быть красивой, потому что есть мнение что каблук это женственно, ноги длиннее, походка лучше--ощущения себя сразу другие, когда ты в тапках идёшь--это другие ощущения, отчасти может это навязанный образ телевидением. передачами, кино--где красивые женщины на каблуках, что тапочки это для пенсии. Может и для мужчин, и для женщин, и для себя--если она думает что так она лучше выглядит.
одна скажет "для себя", другая скажет "перед подругами красоваться", третья скажет "для мужчин"
так что... незачем голову ломать над этой загадкой, в ней нет ответа)
Нет. Это не удобно.
Конечно. Я вот дома ношу туфли на каблуках. Мне их некуда носить, ну не в магазин же на шпильках. Поэтому красуюсь перед зеркалом порой, когда дети спят.
плевать, кому там что нравится, у меня без каблуков ноги болят
верю, конечно. Вижу массу чисто женских коллективов, где тетки выглядят наряднее)) Кстати, по себе знаю -знаю, что нравлюсь мужчинам в любом виде, и вряд ли они оценят дизайнерскую юбку -в смысле пошив покрой, вряд ли рассмотрят узоры на ногтях и т. п. - это как раз для окружающих меня женщин больше, мужчина оценивают в масштабе, им не до ерунды.
Я не знаю, лично я не ношу, у меня от этого ноги болят. И рост у меня нормальный, так что могу себе позволить носить то что удобно. Раньше носила, приходилось на работе, это мучение!
Мужчин можно привлекать другим местом, без всяких каблуков...
Гулзирек Ашырбаева
научите!???)))
Не знаю, как другие, а я все ношу только для себя.
Поверь! бегать на коньках по асфальту гораздо трудней, но тут тоже смысла нет, ..а он должен быть.
Бредовая обувь же. Ходить на носках... Это какое то отсталое мировоззрение) И выглядит идиотски. Всегда веселюсь, когда в киношках проводят тренд, где бабы выпираются на свидание в платьях и этих копытах - а мужики типа дар речи теряют. Тьфу) Хуже чем реклама водки...
Уж каблуки точно не ради мужчин носят.
Многие комплексуют из-за своей низкорослости, и каблуки это спасение.
А в основном, носят это в сочетании со своим стилем, такой имидж, так нравится.
Если бы для себя, я ходила бы везде в домашних шлепках.
Конечно. Это красиво. И удобно, если это не дешевые китайские туфли
Нуржамал Жолдошова
Дома тоже ходим на каблуках потому, что это красиво?)) Всё,что дома -это для себя... Всё,что вне дома -это для других...))
не знаю, как могут привлекать каблуки? может ещё костыли носить для привлечения внимания? и красоты никакой в высоких каблуках. кажется это какое-то навязчивое извращение у женщин...