Посусекамнаскребалли
Наколенкезамешалли
Сдерзкимвидомподавалли
Жричодалли
Прочие дела домашние
Из каких ингридиентов вы готовите блюдо 'жричодали'?))
итальянскую кухню готовлю строго из "холодильникнаклонелли" и приправляю специями из"шкафоне"
На готовку которого уходит максимум минут 20, ну 30.
Например отварить макароны и потереть сыр.
сегодня это будет запечённая курица и картофельное пюре.
Вчера у мелкого был завтрак "чонашёл". Это оказались помидор и сырая морковка. Почистил сам, почти нормально получилось)
пельмешки самостряпы и Курганский холодец
Сегодня это фунчоза и котлеты по киевски.
Скребу по сусекам морозилки.
На той неделе болела, выскреблось все конкретно. Остатки вареного риса, жареные грибы с луком и морковью, в одной сковороде. Я не ела по причине болезни. Сын прибрал за два приема.
Омлет это у нас :) можно добавить что угодно — овощи, мясное. Но сверху обязательно тертый сыр :)
не готовим такое, у нас чаще жричохотели
сосиски с макаронами
Не практикую, обычно спрашиваю у детей и мужа чего хочется, если варианты не подходят договариваемся, но чтоб не ели, когда сели за стол, такого конфуз у меня ещё не было :))
Мои голодные никогда не ходят, всегда что-то есть в холодильнике. Обычно это мясное. Салат и сами могут организовать себе.
А самое простое это пожарить мяса и сварить гарнир (греча, картофан)
Сегодня замариновала кусок шеи свиной. Закину в пакет на луковой подушке, сварю гречу, салат.
Nadya Bragina
Это грузинское блюдо не есть =голод))
Из жаренной картошки)))
А-ля пицца.
Из остатков бывает..
Это блюдо традиционно готовится из "когопоймали".