Прочие дела домашние
А есть у вас что-то такое доисторическое, чем уже можно бы и не пользоваться, а вы всё используете? Ну типа городского
телефона. Какие-нибудь ещё артефакты юзаете? Ну там механическую мясорубку, алюминиевые ложки, телевизор с кинескопом....
Мы даже и с женщинами сексом занимаемся. Хоть это, говорят, несовременно.
Людмила Березовская
Ну вы вообще оторванные...))
швейная машинка? А так много старинных вещей, ПРОСТО КАК КОЛЛЕКЦИЯ СТОЯТ. Самовар, например. Радио-и музыковоспроизводящие приборы 60-70ых годов.

Екатерина Касьянова
Такие машинки нас переживут.. у меня стоит свекровина "Тикка" 1954 года выпуска в отличном состоянии
Анжелика Телеусова
Котэ у вас шикарный )))
Были часы на батарейке, которые мне подарили на 22 года. Но в этом году они встали.
швейка Лучник, телевизор првда ток один с кинескопом остался, мясорубка ручная, звезда на елку времен СССР с неоновъми лампочками, игрушки стекляянъе .Ет так для начала
городской телефон нам необходим. из дома по городскому звоним. и родители нам звонят по городскому, если они дома. есть старый хрусталь - бабушки мужа. её же стеклянные ёлочные игрушки. я их не вешаю на ёлку - боюсь разбить. каждая игрушечка в салфетку завернута и в коробке уложены. опять же бабушки мужа пара будильников - стоят на полке как украшения. больше ничего такого у нас в квартире нет. у родителей много всего есть
Конечно. Бабушкина чугунная сковородка. Практика показала, что она является лучшей сковородой всех времен и народов.
3 швейные машинки... 2 --Подольске, одна "Тикка",холодильник времен СССР-в рабочем состоянии... и по мелочи до кучи--а куда добро выбрасывать?
Новое ломается и вновь достаем старое)
У меня и радио на кухне "говорит" и дом. телефон и веник и сковородки чугунные 50-х годов и механич. мясорубка. Пользуюсь ежедневно и постоянно
У меня где-то далеко в углу аудио-кассеты парочка валяется. Надо бы найти и выкинуть, да искать лень.
Другие раритеты у родителей дома, у меня все новодельное.
Недавно у меня сломалась самая обычная советская еще толкушка для картофельного пюре. И это просто трагедия, ибо купила штуки три разных, и всё не то пальто (((
40 лет холодильник проработал. И то, не выбросили, а продали)
кувшин глиняный, большой, от прабабушки, что ли, выжил как то -в него наливаю, правда, не молоко, а компоты и морсы. Наконечник в виде красной звезды, с елки моего детства, сохранися, ломался, чинили -он главная звезда на елке))
У мя флажок есть. Он просто стоит себе))

Ступка с пестиком металлическая еще прабабушкина - юзаю регулярно! Это из кухонных девайсов...
Полон дом всякого исторического барахла, но мы не торопимся с ними расставаться, это память прожитых лет и с ними связаны приятные воспоминания - самовар.... (папе дарили на юбилей, когда работал на шахте), глиняный сервиз.... деревянные ложки (папа обожал хлебать щи или окрошку такими ложками).... чугунные сковородки.... кухонный стол.... швейная машина... все в прекрасном состоянии и еще долго будут радовать нас...

Ольга Бурыхина
Этому самовару цены нет!
Ох, я даже зависла... пожалуй кое что из куханной утвари, типо чеснокодавки, старых открывашек для бутылок, я специально у родителей парочку забрала именно как раритет, молоток для отбивания мяса, ну реально летят у меня современные даже с топориками, а маминому лет... цать ни царапинки
ручную кофемолку)
Конечно. Машинка швейная "орша", мясорубка ручная обязательно, хрен ее выброшу. Чеснокодавка советская тоже, венчик.
Тв и прочая крупная бытовая техника вся новая.
7й Айфон.
Компакт диски :)
Уже и вставлять некуда, а все лежат.
электронные программируемые советские часы
покупали подобные современные- ломаются на раз, а этим 40 лет...
К сожалению, нет... Много раз переезжали, ничего не сохранилось ((
Нет