Прочие дела домашние
Заполняю среднему анкету в школу, в нулевку, в этот раздел пришла, когда он только родился, как так?
Как, как так быстро летит время? у вас летит? ощущение, что после рождения старшего время помчалось сломя голову и не разбирая дороги)))
Лет 13,может и 14 я тут, но с перерывами в несколько лет. Отучилась, вышла замуж, сменила страну проживания, построили дом, родили детку :) время да, летит...
Так вот и летит. Особенно когда не очень много событий в жизни происходит. у тебя дети и дом, у меня дежурства...
Я сюда пришла ещё до ординатуры, страстно мечтая её получить и рабоать в реанимации. И вот уже скоро высшая категория....
уже 7 лет тут. а время? будьто неделя из одного дня- пятницы) пятница! Блин опять пятница!, Блин опять пятница!,.. Давно ли водил детей в детсад, уже старший внук институт закончил, женился...
Аналогично. И чем дальше, тем более ускоряется. Кажется, что только вчера сын школу закончил, и вот уже университет позади, уже работает.
Такая же ерунда.
Старшей 12й год...
Когда я успела постареть?
Старшей 12й год...
Когда я успела постареть?
Да, Да. Только вроде с роддома принесли - уже в школу ходит, ужас ))))
Я пришла, когда беременная была, в декрет ушла... Делать было нечего... Нашла ответики)) С перерывами, правда, но 9 лет))
Само собой.
Течение времени меняется с возрастом, становится очень быстрым.
Это нормально.
Сколько километров вы за всю жизнь намотали... Уже, наверное, к Юпитеру приближаетесь
Это нормально.
значит доросла до раздела школы
Я в эту категорию пришла когда только только вышла впервые замуж. И была беременна. Меня интересовали вопросы о беременности. Так я тут и осталась. Дочке моей уже десятый год третий класс, я успела родить дочь, переехать, вернуться обратно, выйти на работу, второй раз замуж попасть, родить сына. И последние события вообще благодаря ответам и исключительно этой категории. Иногда задумываюсь... В шоке.
Н-да, время летит и логика вместе с ним
Время вообще в этом смысле быстро лети., "Вчера только в коляске его возила, а "сегодня" он уже во 2-ом классе =)