Как избавиться ?
Только без дибильных шуток, ок ?
Прочие дела домашние
Муравьи на кухне ползают возле микроволновки ((
дольки чеснока разложите вокруг микроволновки и по всей кухне, плинтуса на кухне протрите уксусом, и соответственно не оставляйте крошки, грязную посуду и открытую еду
Надя Костюченко
Почистила и разложила. А нарезать не надо?
Надя Костюченко
Насыпала соду, положила чеснок и свекровь ещё сказала лаврушку положить. Разбежались))
Промойте все поверхности кухни очень насыщенным раствором пищевой соды. Не оставляйте крошек .
Чтобы от них избавиться, надо убить матку. Ты видишь только "рабочих",а в 10 раз больше, сидит в муравейнике и охраняют королеву.
Может и поможет какой яд по совету Аллегории.
Есть всякие средства, типа поилки с ядом, они пьют, уносят яд в своё гнездо там все погибают.
Сколько средств продается- выбирайте любое,
Так муравьи - насекомые МИКРО
От всяких крошек - ВОЛНУЮТСЯ
Вот поэтому это происходит у МИКРОВОЛНОВКИ.
В блюдечко сироп налейте (воду с сахаром) - они все туда придут - там вы их и прихлопнете или соберете и выкинете в мусор
От всяких крошек - ВОЛНУЮТСЯ
Надя Костюченко
Спасибо, попробую
каждая шутка находит свою аудиторию-тонкая-утончентную-а если кто то считает шутки дебильными-он их соответственно воспринимает своему развитию, кто то ножиком хлеб режет а кто то человека, не надо считать свои вопросу охренеть как умными и волнующими других-а окружающих дебилами
не оставляйте еду, крошки.
в магазинах полно средств от насекомых
уу. Печалька. От этих гадов так просто не избавиться.. Хуже тараканов
Найдите дорожку по которой они идут в ваш дом. Посыпьте пищевой соды или любое средство от муравьев
Вызывать спец. службу, которая их травит. Может у них там где-то муравейник небольшой.