Прочие дела домашние

А что сейчас супермодно кроме нарисованных брежневских бровей и обколотого клюва?

Весна на дворе. Чем изумлять прохожих будем?
там объяснят
Людмила Бородовицина
Лучший ответ
говорят, сейчас модно быть простым, без понтов, признак нищеты- стремиться следить за внешностью, одеваться красиво, баловать себя дорогими цацками и гаджетами, не дай бог маникюр или стрижку сделать, не о том думаете.. в моде простота. все богатые так ходят, ободраные и страшные. Чем дальше тем моднее это будет я так полагаю)
рюкзачком
Hell Darkness
Любовь Горбунова Это Вы?
Красавчик
Анастасия Волженина ААААА! Мои глаза!!!
капец какой-то....: (
Нарощенные ресница-опахала до самых брежневских бровей
Светлана Мелан
Ну не знаю...
Бухать, наркоту жрать, качать зад, издеваться над животными (это прям на пике, волонтерские группы рвёт просто), сиси делать модно, блогеры тоже в моде.
Елена
Любовь Горбунова Бухать и жрать наркоту и глумиться над слабыми- это классика.
Я то что попроще спрашивала))))
Может штаны с пол-Европы сшить, или мне сегодня вспомнились ржачные туфли из двухтысячных с огромнейшими носами а-ля Маленьий Мук))))
Я не в тренде...
Вроде как наклеивают ресницы, аля щетка для обуви.
брови и обколотые уже не модно...
я на весну купила яркие вещи. на аве новая куртка розовая. я в ней как леденец :)))
Ресницы, и шобыпобольше да подлиннее!!!!
Любовь Горбунова Может сразу очки с начесом? Удобно ведь))))
Сегодня уже было, нет, сейчас тренд на уменьшение губ и стирание бровей, а ля натурель правит мировой модой уже второй сезон, но пока до нас доползет:)) я цветом волос уже удивляю, оттенок бомба:))
Любовь Горбунова Ну я вот сейчас сиреневенькая, закуплен синий на следующую покраску. Но это не бомба))))
Умылся и уже хорошо)
Взять ножницы и подстричь волосы как попало. Потом выкрасить отдельные пряди в красный и зелёный цвет. Не забыть про пирсинг на брежневских бровях. На языке тоже неплохо сделать пирсинг, лучше всего такой, чтобы рот не закрывался. Голые щиколотки, выглядывающие из рваных штанов, теперь должны быть волосатыми. У кого ноги лысые - срочно наращивать волосы.)))
Ольга Гейдо хоть в этом мне повезло.. с волосатыми ногами.. перестану ходить на депиляцию.
Любовь Горбунова А нет ли специальных волосатых носков и трусов у наших друзей китайцев?
Как ты грубо про рабочий рот
Ольга Фейглер