Прочие дела домашние

Как относитесь к бесплатной детской стоматологии ?

Наталья Шефер
Нормально отношусь. У нас отличный детский стоматолог в районной поликлинике. Дай бог всем таких. Просто чудо, а не врач. Мои детки ее никогда не боялись, очень любили и всегда шли к ней с удовольствием. Теперь они выросли и туда уже не ходят.
Kulash Beisen
Лучший ответ
Нормальная она у нас.
Мар'яна :-)
Как-то мне не попадалась.
Положительно.
Сами ходим платно, но должна быть и бесплатная. Не все могут себе позволить оплачивать стоматолога.
Елена Денисова
не вижу минусов.
Хорошо отношусь.
Вера Васякина
Лечим зубы сейчас. Пол челюсти
Получили ужасный отрицательный опыт в государственной поликлинике, потом долго ходили в платные. Сейчас нашли своего врача в частной клинике по омс.
Юлия Присекина
ходим только на осмотр, чтоб в карточке отметку поставили
Нормально. Лечим там частенько.
Катя Яцюк
Лучше чем к бесплатной взрослой (материалы лучше и анестезия). Да и платной у нас все равно нет.
_J
_* Jt _ _
Не надо, я теперь вырос и исправляю за свой счет кариес под пломбами итд.
Отрицательно) Если цементные пломбы простоят у детей 3 года, и потом зуб удалят. т. е. ничего страшного, то вот недостаток времени (15 минут на прием) очень сильно влияет. Если ребенок боится, никто не будет разговаривать с ним. либо за дверь, либо лечат с удержанием, что на психике положительно не сказывается) Плюс у детей лечат не только молочные, но еще и постоянные с несформированными корнями) А эта область без хороших материалов и навыков дает мало успехов)
есть два знакомых врача стоматолога. утром они работают в муниципальной а после обеда идут подрабатывать в частную. график может меняться. так что разница только в используемых материалах и инструментах.
но по предварительной договоренности о материалах (которые получше) можно договориться за отдельную плату, совсем недорого
а вообще найти хорошую детскую стоматологию совсем не сложно russdent.ru/uslugi-kliniki/detskaya-stomatologiya