Прочие дела домашние

А есть ли такие люди, как я, которые не любят есть вместе с другими членами семьи ?

Вот я люблю сидеть за столом одна. Смотреть по телеку то, что я хочу, а не новости,, или вообще по ютубу чтонидь,, Исключение, конечно, гости и праздники,, Мне вкуснее есть одной ,, в смысле питаться ,, Может это пошло из очень далекого прошлого, когда были дети небольшие ,, Дай — подай, вечные дразнилки за столом ,, все только глотать успевала ,,,
Я ем всегда отдельно. И ем буквально пару минут. Может, привычка с армии, не знаю. Не хочу, чтоб кто-то наблюдал
Бегимайка Бакытбекова
Лучший ответ
у меня так же.. а знаете, чем это обусловлено? во-первых, у нас была кухня-хрущёвка.. трудно было собраться всей семьёй, каждый хватал и убегал неизвестно куда.. уже нет культуры принятия пищи.. во-вторых, у всех разный график, пришёл-поел... и, в-третьих, я так же как и вы привыкла с детства во время еды отвлекаться, я за едой всё время читала.. а вы смотрите программы... а это неправильно.... потому что отвлекаясь на что-то, мы можем съесть намного больше... вот поэтому, когда я стала старше, перестала читать за столом, смотреть тв и стараюсь почаще есть всем вместе, несмотря на разный график.. хотя бы в выходные дни..
Анна Яковлева
я предпочитаю пороть в одноте....
У меня то же самое, ненавижу когда отвлекают.
Nataly Morozova
Да я предпочитаю есть в уединении
И вообще с годами мысль, что у каждого члена семьи должна быть отдельная избушка как на Бали, не даёт мне покоя
Margarita Shtuts
мы вместе собираемся за столом, только по праздникам. а так, кто когда хочет, тогда и ест и где хочет.
Diana Dergacova
Да, именно так как вами описано.
Хочется отдыхать, наслаждаться пищей, а не прислуживать.
Да, есть такое
Вы не одиноки в этом плане.
Кроме завтрака едим все вместе. Есть возможность подождать один другого.
Любовь Пашкова
Чаще приходится есть одной. Поэтому очень ценю, когда за столом собирается семья.
Это что бы побольше сожрать пока никто не видит.
Вера Иванова
Ирина Петелина Верно ,,,есть такое
раньше ели вместе, а сейчас в основном по отдельности, все работаем, кухня маленькая 6 метров, все не умещаемся,
да и самой одной тоже больше нравится есть