Прочие дела домашние

Я многое потеряла в жизни из-за того, что у меня нет своей семьи?

Что-то находишь, что-то теряешь, в свободе есть свой кайф и огромное количество бонусов. Надоело прыгнул в машину (поезд, самолет), уехал на другой конец страны. и не надо думать: куда жену и детей перевозить, квартиру там купи, тут - продай, барахла кучу тащить с собой, то, сё, пятое десятое.

Я в 29 созрел понял что встретил вторую половинку, как-то осел и остепенился. А до этого в каждом поселке по "тёлке", куча друзей и знакомых, работа какая-то была - на хлеб и бензин хватало и всё хорошо.

К этому надо дойти... вот у меня друг детства в 20 лет женился трое детей и вроде всё хорошо, но он в первые на море попал в 32 года. Перед этим армия, институт заочно, без отпусков на пеленки-распашонки вкалывал. Всю жизнь в одном городе. Дальше чем к тёще 80 км в деревню не выезжал. Я бы повесился.
Ирина Зубкова
Лучший ответ
Наверное, раз вопрос созрел.
вы потеряли жизнь
Анечка )))))))
Да нет. Помрёшь в одиночестве и на могилку никто не придет. Полная тишина и гармония в жизни.
Да каждому свое ...тут не угадаешь что по чем
Aizoni Ruslanovna
проблемы есть в любом случае
Kamilla Li
скорее да. но вам виднее
Ольга Олина
Смотря как относитесь к одиночеству .
Sanimgul_98 Nigmetova
Нытьё)
Нет абсолютно, семья это просто часть жизни и не обязательная
Зоя Зубова
Потеряли: стресс, раннюю седину, ипотека. У вас есть личная жизнь. Это же хорошо! И деньги можете тратить на себя. Куча времени. А сколько разводов? Какая там статистика?
Ирина Зубкова Разводы это ужас... 50% браков заканчиваются разводом. Но!!! Оставшиеся 50% -- смертью одного из супругов. Вот где ужас.
Только приобрели)
Наталья Эм
я считаю, что многое потеряла, что у меня есть семья, вернее одно название. формальность. семьи как раз таки нет, а могла бы встретить близкого человека... а может это судьба...

семью создать никогда не поздно, я думаю, правда в теории..
если тебя всё устраивает, то нет
Нет конечно, лол. Семья это ужасно.
Не
Miss "@риan@"