Прочие дела домашние

А Вы любите цветы?

Получать в подарок, выращивать, цветы в принтах, цветы в декоре?
Есть у Вас любимки из представителей флоры?
Люблю цветы только с корнями. В самой квартире нравятся только напольные и орхидеи (они без запаха). На балконе у меня чего только нет. И розы, и гибискус, и гвоздика, и герань всех оттенков, и алое (тоже цветет), и ноготки, и фикусы, и кактусы, и глициния, и ароматические травы, и много много еще всего.
Наталия Виноградская
Лучший ответ
В 90-е продавала розы. Очень нравилось дарить людям радость от хороших цветов. Сама люблю горшочные цветы .
Лилия Кошмак
получать и любоваться. выращиваю только неприхотливые, чтобы особо не заморачиваться.
Конечно, люблю... дома сейчас цветут каланхоэ, спатифиллум и заодно зацвела малина, которую собиралась посадить на даче...
Ирина Морозова
В подарок не очень, хотя и приятно, конечно. Выращивать негде, но я исхитряюсь. Мне нравятся люпины, лилии, настурция... ( в целом--все).
Albina Januzakova Внатуре настурция натурально номер 1. (рофл).
Люблю. Выращивать не очень люблю, люблю смотреть на них, ну можно букетик по весне.. ландыши там, тюльпанчики.. незабудки.. васильки..
Я люблю, когда все цветет вокруг, деревья. кустарники, просто клумбы с цветами, это радует.)
Asem Nesibiek
Ненавижу. Я аллергик.
Albina Januzakova Я тоже.
Очень люблю цветы, больше чем людей.
Правда дома на окнах в основном суккуленты и кактусы, но есть не так давно приобретенная лаврушка.
На участке много кустов роз, пионов, есть красивые маки, очень люблю астры, вот скоро их уже сажать буду.
Не загружается больше. Очень люблю цветы
Леся Яровая
да, люблю.
Сейчас глоксинии выращиваю.
Люблю, но только живые, никаких срезанных букетов. Такая пустая трата денег, когда цветок в горшке стоит даже дешевле...
Аленка Зайцева
люблю выращивать...
$$$ Секрет
Да нравятся, составлять букеты, выращивать и получать в подарок тоже .