Прочие дела домашние
вкус/запах какой пряности/специи вам очень нра? и куда вы его добавляете?
Шафран и свежемолотый черный перец добавляю везде
Горчицы, особенно "Русской". Добавляю везде, по мере возможности.
Анастасия Ничкова(Белова)
раньше в каждой столовой стояла. А сейчас почему-то остался перец и соль, да и зубочистки
Кинза. Везде добавляю.
Не острые - укроп, петрушка...
Терпеть не могу корицу!
Покупаю смесь ,,итальянские травы,, в мельничках и добавляю в салат. Едят все!
Кориандр, тмин, мускатный орех, корицу, кунжут люблю.
Не люблю сушёную зелень, особенно укроп, предпочитаю его только в свежем виде.
...вкус/запах какой...
Всё зависит от количества, как ни странно, наличия тугриков в моём лопатнике.
Если их хватает на баранью ногу или свиной бок - плевал я на всякие пряности. Слюной!
Ну, а ежели их, тугриков, с трудом хватает, буду говорить, на картошку, то посыпаю ея всем, что есть в столе - неохота кажНый день жрать пустой картофан.
От Приправыча аджика сухая очень нравится, и другие наборы тоже. Добавляю куда только можно. Могу и хлеб посыпать
Я - человек южный. Поэтому мне нравятся все "посыпалки" :) Добавляю их почти во все блюда.
чеснок, зира
Мак. Булочки с маком.
Паприка.
Кунжут.
Паприка.
Кунжут.
Почти все . Особенно чили
Все с кинзой
Мелисса. В мясные блюда и в чай.
Ваниль. В выпечку.
Чеснок)
Кориандр ещё.
Проще сказать куда НЕ добавляю) В торт)
Кориандр ещё.
Проще сказать куда НЕ добавляю) В торт)
Зира - в блюда с рисом, карри всегда на обжаренную морковь добавляю (в любые первые, вторые блюда), свежемолотый черный перец- супы, овощные салаты.
люблю чеснок, корицу, сбор прованские травы, петрушку, мелиссу, мяту, сухую аджику, розмарин, добавляю в разные блюда
Кардамон в чай и кофе.
Пряностей в целом. Ходил по рынку в Китае, там горы специй, таккие запахи. А вот что для чего и не понятно
карица и мак обожаю в булочках их