Прочие дела домашние

Вы думали хоть раз, что разорвете общение с родителями.. Почему? и что вышло?

папа со мной порвал на 22 года
мне было 10
ни ответа, ни привета
потом вернулся с извинениями
я его бросать не собираюсь

у знакомого при аналогичных обстоятельствах был разрыв с отцом
батя вернулся с извинениями, а тот его с матами с лесницы спустил
Марина Вороновская
Лучший ответ
Да быть такого не могло и не может.
Мама умерла, сейчас отец один, полуслепой, к нам ехать не хочет.
Что мы с мужем можем, то делаем для него.
Нет, не приходило такое в голову.
Нет. у меня были замечательные родители.
С отцом давно разорвала. Такой какой он есть - он нахрен мне не нужен. Мама отдалилась после переезда за границу.
Очень рано умерли
Ksusha )))
нет, такого не было Могли сердиться, ругаться, но прекратить - нет. Родителей уже нет на свете (((
Да, было один раз. Мамуля ( добрая такая) отдала машинку швейную ( семейная реликвия, можно сказать). Была предупреждена--никому не отдавать. Простила. Разорвала отношения с теми людьми я. Хотя были почти родственники.
Никогда! Это самые дорогие мне на свете люди! С папой пыталась делать невозможное, чтобы жил, сейчас то же с мамой. Разногласия и споры и ссоры бывали.
Светлана Лит
После сорока я все обиды родителям простила. Монстрами они не были, чтоб отношения разрывать.
Нет. Ссорились., было дело. Но что б разорвать....

Со свекровью... не думала.. само вышло.

Меня просто родители оч любили.. они б не допустили такого.
не задумывалась, они рано умерли
Cristina Fanari
мои тоже рано ушли, очень рано
Елена Жуйкова
Нет.
????????? ???????
С родителями нельзя рвать отношения.
Регина Якупова
Какая глупость... слишком короткая жизнь чтобы о таком помышлять...
Нет их уже и хоть тресни, а общение не возобновить и не сказать, что не успела и не обнять...
Нет, мы очень близки, можем спорить, но любим друг друга, хотя с возрастом появились закидоны, но мы все равно можем обсудить и договорится, у мужа сложные отношения с его мамой, очень тяжелые и для меня как-то прям не нормальные
Aliya Urazbaeva
Было такое ,, по молодости ,, ну, а потом ,,,да я не люблю жить и чувствовать, что кого то я обижаю ,, тем более людей старше себя ..
ни разу не думала о таком
Natalia Schwarzkopf
С родителями может быть развитое общение.... если живешь раздельно.