Прочие дела домашние
Считаю, все эти "Магниты" и "Пятёрочки" давно позакрывать пора, это нормально?
Вместо их открыть гастрономы, как в советах. Чтобы все продавцы были в белых колпаках. Наглажены, отутюжены как в доме моды понимаешь. Не меньше 30 продавцов на один магазин. Все со средне-специальным образованием. Со значками "отличник торговли". Что скажете?

и с очередью до Китая)
В баню тебя.
Не хочу обратно в дефицит и очереди.
Меня все суперустраивает
Не хочу обратно в дефицит и очереди.
Меня все суперустраивает
Не хочу гастроном
Нафиг, нафиг. Никогда не любила эти гастрономы. За молоком одна очередь, за колбасой вторая, в овощи третья... Пока всю продуктовую корзину купишь устанешь сильнее чем за весь день на работе.
Попробуйте магниты с пятерками закрыть - вас пенсионеры четвертуют ))))
От этих продавцов только хамство запомнилось.
Москва. 85 90 гг
И хамство и обвесы, да?
Елена Соколова
Вас много, а я одна!)
не хочу больше стоять в очередях
сначала постой завесь отложи потом постой в кассу пробей чек
Если всё так, как Вы описываете, то давайте, открывайте. Только чтобы все продавщицы были такие русские красавицы с высокими причёсками, на которые надет колпак. И погабаритнее. И чтобы уборщицы были симпатичные бабуси. И чтоб мороженое пломбир обязательно продавали по 20 копеек стаканчик 100 грамм.
сходи на почту, постой в очереди и все пройдет
Незнакомка А Может И Нет
Нет там очереди. Берёшь талончик в автомате, и вскоре к окошечку вызывают!)
А вы посмотрите сколько сладкого они продают и спросите у любого здравого врача-педиатра. Любой врач вам скажет что это геноцид собственного народа. Ну нехотелось бы что бы в супермаркетах продавалась еда вызывающаяя и провоцирующяя болезни. Отговорка что это разрешено - это отговорка. Эти супермаркеты обязаны думать о здоровье людей и продавать только полезную еду для детей и их родителей. 95% их ассортимента - "яд": все сладости содержат сахар: как мучная так и йогорты. Анализ по их продукции могу дать более детальный. Тот кто решил заняться свои здоровьем и пострадал от их продукции знает - сколько "яду" там продаётся. Очень бы хотелось что бы министерство здоровья прозрело и наконец начало что то думать вместе с роспотребнадзором по продаже вредной продукции в супермаркетах особенно по сладкому и мучному с дрожжами.
Скажу что ты совкодрочер
Магниты и пятерочки нужно сжечь вместе с работниками, а открыть другие магазины, совсем не советские, на работу пригласить инопланетян (русские земляне всегда будут хамить) ну и продавать марсианскую еду... на земле явно ничего хорошего уже не выращивается и на производятся. Нам же обещали, что на Марсе будут яблони цвести