Прочие дела домашние

У вас есть кто-нибудь в деревне? ну в смысле родни, или кота Матроскина.. хотя бы)

Что там есть интересного? Вам там нравится бывать?
да, брат двоюродный у мужа
захолустье еще то, но когда приезжаем, я чувствую себя бедной)
усадьба огромнейшая! сад необыкновенный! пасека, река у дома, в общем, барство)))
Татьяна Черданцева
Лучший ответ
Анастасия Михолап Река у дома? неужто так богаты, что реку к дому подвели :-)?
У меня там дом с участком, в собственности. В лесу, на берегу реки. Тамбовская область, экологически чистый уголок природы. Продаю недорого, 4 млн. руб.
Анастасия Михолап За 800 тыщ в Краснодарском крае у реки продам. :-)
Нет. Хоть я кота и обзываю деревенским, но там (откуда его взяли) тоже город.
моя сестра в Подмосковье в деревне живёт. Вся территория высотки. она в 18 этажке живет. вокруг шикарные детские площадки, пруды, инфрраструктура. такая вот современная деревня. а раньше там домики с садиками были. а в классической деревне живут близкие друзья. в Нижегородской области. там огороды, курочки, Волга рядом, леса. и цивилизация под боком
Ольга Дегтяр
Город, забугорные пляжи - отстой в плане отдыха.
Деревня с роднёй, это зачёт, если это не дача - раком в грядках. Рыбалка\грибалка, ночные посиделки у костра, сеновал со всеми вытекающими.
Р.
Райымберд .
Ирина Карась Как раз деревня и есть "раком на грядках"... А на даче сам себе хозяин, посадил газонную травку и никаких грядок.
Двоюродный брат живет в деревне в Сибири, я у него ни разу не была. По рассказам других родных делать там нечего, разруха и нищета
Нет никого. Если кому из родственников и достались дома от родителей, то их под дачи используют--не живут на постоянке. Давно в деревне не была.
Ludmila Anistratenko
В деревне никогда никого не было.
Алена Макеева Аналогично.)))
К сожалению, нет. Хотя дача когда-то была. Пришлось расстаться, так жаль было.
София :)
Дом есть в деревне . И пять жилых домов . Но деревня живая, все расстроились . В девяти км от города, но приезжаешь и как на хуторе .
Красотень
D R
есть конечно. я и все мои родственники. тут здорово. город -- гавно
Подари мне деревню...
никого нет, городские мы в хрен знает каком поколении.
Анна Синицына
Мы сами живем в деревне. Переехали из города....
Есть, родня мужа, мне там не нравится, нравится моим детям и мужу, т. к. он там сам в детстве каждое лето жил. По мне, так глухомань, бездорожье и как-то скучно...
Я как-то свою обустроенную дачу больше люблю, которая недалеко от города...
Вера Шемелова
Есть. И Матроскин тоже.

Я оттуда родом. Стараюсь раз в месяц ездить.
Друзья с семьями в деревне. А интересного там - мои исторические корни (бабушка там родилась, хозяйство середняцкое крепкое было). Корни тянут к себе - и это тоже интересно.
Да, бабушка живёт в селе Ачадово.

Из интересного там лес и свежий воздух. Я редко там бываю. В детстве ездила, было прикольно. Сейчас оттуда молодежь вся в город уехала.
Кот пидраскин есть
Конечно. Очень
Madina Sartaeva