Прочие дела домашние

что делать. гр. муж, вообще ни в чем не помогает...

жили вместе пол года у меня (в коммуналке). у него есть свое жилье отдельное, но его сдает мать, говорит что его квартира, но ничего поделать не может.. так за эти пол года, он жил у меня на всем готовом. на мои претензии он сказал, что может вернутся к маме.. когда говорила, что как то надо улучшать жил условия, не будем же мы жить постоянно в коммуналке, он сказал что у него есть свое жилье и это ему не нужно... ни разу не забрал и не встретил после работы (коментировав, что он совсем что ли дурак так далеко за мной ехать) типо это все мои проблемы что меня так откомандировали далеко, надо было думать головой и не соглашаться. сейчас хотела на курсы пойти, на которые нужны деньги. я зарабатываю мало. он опять же все говорит, что не обязан оплачивать мои хотелки, а то что у меня нет денег все тоже мои проблемы. у меня истерика. пригрела будто чудовище у себя. хотя я была очень счастлива когда его встретила, мой самый первый мужчина в мои 23 года ( он на 10 лет старше. меня словно пои. мели и кинули. ушел уже три месяца назад, но до сих пор названивает и спрашивает, как я справляюсь СО СВОИМИ проблемами... почему мне так не повезло в личном? (
Mila ***
Так он же не муж, а сожитель.
Татьяна Мулыкина
Лучший ответ
Mila *** так он еще и ребенка хотел, я была уверенна что мы поженимся.. ну вы сами понимаете про все лапшу ((
Mila *** всю*
Mila *** тем более мне уже 23 года было..
Ушёл? Отпусти! И освободись.
У всех бывают когда-то первые мужчины, считайте, что он свою задачу выполнил - и больше Вам не нужен.
Он был "рядом", но - не "вместе". В Вас он видел только женщину с проблемами.
Через много лет вы снова увидитесь, только Вы на него уже не посмотрите. Когда Вам нужна была его забота и поддержка - он не смог Вам ее дать. А только полицейский административный контроль и наблюдение. Вам наблюдателей не надо и контролеров. Отвечайте ему коротко - да, всё хорошо. Да, потихоньку справляюсь. И - ноль информации о себе! Спросите - а у тебя как. И пытайте его вопросами о том, как у него дела. Пусть ему надоест и он перестанет звонить.
А Вы живите без него, и старайтесь - работать, работать и работать.
Не отвечай на звонки. На фиг тебе этот урод? Ушёл - и ушёл. Найти больше никого не может, чтоб пользоваться женщиной - вот и звонит. Ищи нормального мужика. Он ещё и старый для тебя. Тоже мне, принц!
Яна ***
Mila *** да я его вообще приняла таким какой он есть. уже подруги все в шоке, ни у кого такого нет. а названивать продолжает, типо для него все как само собой разумеещееся.
У тебя слишком низкая самооценка потому так невезет. Гнать надо при первом же косяке не жалея а ты терпела. А пока это чучело занимает место рядом с тобой нормальные мужики естественно проходят мимо.
Асем Амреева
Ой девушка, скольким еще не повезло в личном- ну прям как в Бразилии педров. Плюнуть, растереть и идти дальше.
Учитесь видеть сразу, что вами пользуются. Это не сложно на самом то деле.
Алина Иванова
Mila *** он мне наоборот что то говорил что им не попользуешься.. вот оно и понятно.
Это сожитель. А гражданский муж, через ЗАГС.
Елена Доценко
Так гони в шею, ждать то нечего .
Так разошлись же ж... Он вообще никто.
Так и сказать ему :чего ты мне звонишь, ты для меня еня никто))) и пусть катится

Ещё и старперишка)))
Этот мужчина не планирует жить с вами в браке.
Гулиря Реброва
Пф, ты обычная баба - "целкоуберегалка". И закономерно страдаешь от этого

Чтоб разбираться в мужиках и в отношениях, надо хоть нескольких попробовать чисто для опыта.
А не беречь целку в письке для "ИДИНСТВЕННОГО".

Ты повелась на глупый стереотип "если целку долго беречь - заслужишь хорошего мужика", А НИХРЕНА.
Целковатые страдают точно так же и даже больше.

Твой первый мужик - казел, и ты не столько не хочешь смирится именно с этим фактом, сколько с тем, что тебе, всей такой "хорошей .доброй и невинной девочке --принцесске" НЕЗАСЛУЖЕННО достался именно казел.

Реальные отношения - это пробы и ошибки, а не сказка из ванильных фильмов, где за целку в письке принц достается
я бы с таким и не жила, почему вам не везёт в личном - не трудно догадаться. Вы сами выбрали такого мужчину, позволили себе с ним жить и т. д
Зачем вам такой "муж",если ваша личная жизнь его не интересует? Своими звонками он вам только трепит нервы. Забудьте его, будет у вас еще личное счастье. Не надо свою молодость тратить на таких ...(промолчу)
Лия Сухова