Прочие дела домашние

как вам такое платье? купили бы?

купил бы и носил )
Арина Зеленина
Лучший ответ
Нет. Я вот купила))
Nargiz Iskander
Не купила бы. Не моё.
простенькое ..цветастенькое, раньше такие на дачах носили)) и подростки.
это нечто привета из 70 х)).
Я бы не купила, потому что у меня достаточно красивых платьев на лето, к тому же ..я умею шить, а то, что на фото сшить просто.
И шила бы из материала, который бы нравился и по качеству и расцветке.
Предподчитаю вещи эксклюзивные )) И даже если платье куплю, то постараюсь переделаю .
Платье неплохое, расцветка тоже, но подлиннее было бы лучше ( коленки не шибко красивые незачем выставлять ))
Azima ***
Я длинные ношу юбки, платья. Для меня это майка. =)
Никакущее. В цвяточек. Наверняка, еще и натуральный полиэстер.
На каждый день, если б без цветов, то можно.
Хотя простовато.
Марина Цушко
для повседневной носки очень даже неплохое. Тем более если фигура позволяет.
ну, расцветка, возможно, не каждому по душе будет, но сам фасон мне лично нравится.
A.
Anastasya .
Нет
Света Шабович
Подойдет девушке до 30-ти лет с выраженной талией
Нет. Фасон не мой. Скучное.
Нет, мне надо длинное. А так вообще хороший фасон и расцветка.
С Л
Если цена раза в 2 ниже чем в магазине, можно в интернете купить. Но если начали задумываться, то лучше поищите другую модель
Скучное. Не купила бы.
Нура Ассасса
Я не купил бы.
фигуру не подчеркивает а наоборот
Ирина Горбова
нет
Если есть другая расцветка ...
Марина Поршина
Супер!
Нет Фасон не для моей фигуры. Предпочитаю однотонные вещи. Или с абстрактным принтом. Выбрала бы стиль бохо. Мне нравится оверсайз.