Прочие дела домашние

Как вам такое платье? Купили бы?

купила бы
Юля Мохитова
Лучший ответ
Нет, мне не нравится. Да я и вообще платья не люблю.))
В глазах рябит
Наталья Дунь
Нет. Цвет не мой.
В глазах зарябило....
Но это шампанское виновато)
Пятидесятый раз спрашиваешь...
Мне не пойдет, но платье хорошенькое! Бери!
Возможно. Мне идет горох. Надо мерить, чтобы и фасон подходил.
строго и со вкусом = элегантно.
модель универсальная и в пир, и в мир, и в вуз ..и в офис)
кстати при желании можно и съемный воротничок с манжетками организовать, нынче образ аристократ. барышни в моде, к тому он гораздо более притягателен для мужчин с интеллектом ..

образ женщины, которую нужно добиваться ..а не дешевки.
себе бы не купила, по причине: .. что мне хочется, могу сама сшить ))
в данном варианте неплохо бы ткань пощупать ..

слишком тонкий шелк не будет хорош в носке и после стирки будет выглядеть дешево, легко прижигается ..так же электризуется..
а мне нравится, хоть я и придирчивая, найду к чему докопаться, но в этом платье, не нашла изъянов, все так- силуэт, длина, легкость и горшку люблю.
вместе.
Да. Люблю горох
Киса .
Каждый наряд подходит для определенного возраста, цвета кожи и главное фигуры. Мне такое не подойдет у меня не выраженная талия. На высокой стройной девушке с талией наверное будет нормально смотреться.
Michelle Singer
Не слушай дрочеров выше. Нормально, хоть не как шлюха выглядит .
Нет.
я в штанах привык
Elena Елена
для доярки просто супер
Очень хорошее. Жене или дочке купил бы.
да, вместе с этой бабой
Нормальное платье. Купила бы.
Ольга Петрова
как Кейт, мне нравится, но на тонкую девушку
Ирина Пацюк
Да, хорошее, нравится.
Нормальное платье. Не купила бы, т. к. уже есть юбка в горошек.
Э.3-13-1 Крижт
Ну если у вас такая фигура то да.
Олеся Колесьянкина обычная фигуры. у тебя что в городе одни коряги ходят...
Ничего особенного
Анна Полухина
Другой бы цвет и вырез бы чуть-чуть побольше...
Норм