Прочие дела домашние
Как вам такое платье? Купили бы?

купила бы
Нет, мне не нравится. Да я и вообще платья не люблю.))
В глазах рябит
Нет. Цвет не мой.
В глазах зарябило....
Но это шампанское виновато)
Пятидесятый раз спрашиваешь...
Мне не пойдет, но платье хорошенькое! Бери!
Возможно. Мне идет горох. Надо мерить, чтобы и фасон подходил.
строго и со вкусом = элегантно.
модель универсальная и в пир, и в мир, и в вуз ..и в офис)
кстати при желании можно и съемный воротничок с манжетками организовать, нынче образ аристократ. барышни в моде, к тому он гораздо более притягателен для мужчин с интеллектом ..
образ женщины, которую нужно добиваться ..а не дешевки.
себе бы не купила, по причине: .. что мне хочется, могу сама сшить ))
в данном варианте неплохо бы ткань пощупать ..
слишком тонкий шелк не будет хорош в носке и после стирки будет выглядеть дешево, легко прижигается ..так же электризуется..
а мне нравится, хоть я и придирчивая, найду к чему докопаться, но в этом платье, не нашла изъянов, все так- силуэт, длина, легкость и горшку люблю.
вместе.
Да. Люблю горох
Каждый наряд подходит для определенного возраста, цвета кожи и главное фигуры. Мне такое не подойдет у меня не выраженная талия. На высокой стройной девушке с талией наверное будет нормально смотреться.
Не слушай дрочеров выше. Нормально, хоть не как шлюха выглядит .
Нет.
я в штанах привык
для доярки просто супер
Очень хорошее. Жене или дочке купил бы.
да, вместе с этой бабой
Нормальное платье. Купила бы.
как Кейт, мне нравится, но на тонкую девушку
Да, хорошее, нравится.
Нормальное платье. Не купила бы, т. к. уже есть юбка в горошек.
Ну если у вас такая фигура то да.
Олеся Колесьянкина
обычная фигуры. у тебя что в городе одни коряги ходят...
Нет
Ничего особенного
Другой бы цвет и вырез бы чуть-чуть побольше...
Норм