Прочие дела домашние

Как вам такое платье? Купили бы?

По факту, длиннее будет.
Irina Sitdikova
Для того чтобы носить такие платья, нужна идеальная фигура
Фило Соф
Лучший ответ
Унылое...
Вот такое можно...
Olga Rudik точна хорошее платье
Tattuugul Joldoshalieva Вот это бодипозитив! Без комплексов)
Не моё, никакое оно.
Свитер после стирки растянулся, такое впечатление.
Да, почему бы нет. Только мне жарко в нем будет.
**
*натали *
Ещё и длиннее.. Презерватив какой-то получится
Cat Girl
нет
Алиса Лепская
Да, купила бы. Мой фасон и для моей фигуры. Только вот длина не моя. Чуть выше колен самое то будет.
мне нравятся такие платья. но себе бы не купила, так как у меня фигура не подходящая для такого фасона
куда еще длиннее, не-а
Татьяна Дрей
на севере кто живет там можно ...но фигура должна быть идеальной ...иначе полнитьь будет
Татьяна Ангел
Нет, не люблю такой фасон.
Waria Wolkowa
Старомодное
@@@ @@@
Никогда вязаные платья не нравились на девушках.
Инна Инна
если фигура такая же, то платье хорошо будет смотреться, если есть лишний вес, ее рискуйте
широкая резинка понизу .. -фу ((
есть такие же, но с ровным подолом ..без "лапши".
вы что не видите, что при такой длине и лапше, усугублена -подчеркнута некрасивость ног ниже колен.
впечатление -кривоваты ..
Dinara Temirbekova
Irina Sitdikova при чем здесь ноги модели? вопрос про платье. если что, у меня фигура идеальная, такого с "ногами" не будет.
Нет. Не на мою фигуру, да и ходить в нём некуда.
Вроде и да, а вроде и нет. Сейчас не в моде облегающие платья. Косы полнят, вязка полнит. Ворот укорачивает шею. Карманы еще эти! Это платье не украсит. Платье мамочки, которая с трехлеткой гуляет - теплышко и удобно.
Аня Соловьева
Нет, мне оно ни к чему
Тамара Максименко "юбку" подвернуть и неплохой свитер на зиму.
Мне длина не пойдет. Чуть длиннее или покороче. А так неплохое.
коллега на работу носит, холодно у нас
Klara Leonova
ну... карманы там, по-моему, лишние... у меня есть наподобие платья, другого цвета, правда, несколько. Проблема лишь одна, они быстро надоедают, надел раз, ну два... и все. А вот если свитер отдельно, юбочка отдельно, можно комбинировать и фантазировать с другими вещами почти бесконечное множеств раз
Лидия Зенина
в целом ничего, я в её возрасте ( модели ) такие фасоны и носила..
Вязаные вещи в тренде как раз, но более объёмные, немного не дотягивает...
А цвет молокo - бомба, моё )
Длинновато. До колен максимум - хорошо бы смотрелось. А вот эта большая белая сужающаяся полоса без косичек внизу всё портит. Некрасиво, на сосиску это всё похоже...
Алла Егиазарян
Нет.
Татьяна Орлова
Если длиннее, то модель замечательная. Но не купила бы, во первых цвет не мой, во вторых такие модели не для моей фигуры. Но внешне, повторюсь, мне нравится, если бы оно было черное и немного длиннее, я бы очень жалела, что не могу носить такое.
Нет, оно старомодное. Мне не нравится такой цвет, он маркий и полнит. Я не люблю такие вороты, в них будь-то шеи нет совсем. Оно будет подчёркивать все выпуклости, при этом добавляя объём. Резинка на подоле быстро вытянется.
Да, такие фасоны мне нравятся, но себе, будь у меня такая фигура, я на свой вкус взяла бы другого цвета - беж или бордо...
Елена Тюрина
хорошенькое
Aknura Asylbekovna
Нет
Скучное, предпочла бы юбку и свитерок наверх. Если не требуется строгий дресс-код - или юбка или свитер будут цветные, или даже с узором. Но не черно-серо-белая гамма.
моей бы сестрёнке понравилось
Нет
Светлана Шаик