Они, в принципе, нормальный люди.
Но раньше были хорошими.
Чувствуешь разницу?
А почему так вышло...
Я их постоянно перед начальством выгораживала.
И как-то вышло так, что они не стали меня выгораживать перед начальством.
С тех пор, каждый в ответе за себя.
Работаем, общаемся нейтрально.
Предательства я не прощаю.
Сейчас у меня свой, отдельный кабинет.
Прочие дела домашние
А Вы всегда стараетесь поддерживать хорошие отношения с сотрудниками у себя на работе?
Я стараюсь по максимуму дистанцироваться от всех.
Не стараюсь. Если человек мне неприятен и неинтересен, то ограничиваюсь сугубо деловыми отношениями.
Они со мной стараются)
Я вообще давно не стараюсь ни с кем поддерживать отношения.
Как ко мне, так и я.
Одной вечно делаю замечания, когда она ногти жрет и кутикулу
Как ко мне, так и я.
Специально я для этого усилий не прикладываю, и не очень представляю как бы это могло выглядеть? Улыбаться тем, кто на самом деле не нравится? Так не делаю. Просто нормально вежливо общаюсь со всеми. А с теми, кого считаю приятными в общении людьми, общаюсь больше и теснее просто ради удовольствия. Ругаться без повода не люблю ни на работе, ни в любом другом месте.
да - я считаю, что если они будут ко мне плохо относиться - то они будут плохо на меня работать, я не хочу чтобы они меня ненавидели или боялись
Нет. люблю поспорить, пока двоих не выведу из себя, не успокоюсь
Валерия Аксючиц
только со стоящими
В принципе да. Мне это не сложно. Хорошие отношения на работе - это не обязательно служебные романы или дружба до гроба. ))
Со многими коллегами с прошлых работ до сих пор поддерживаю общение.
от человека зависит... если он *овно, что там с ним поддерживать
всяких видела...
Когда как, вообще я на работу хожу работать и мне их любовь особо не нужна, лишь бы работать не мешали . Дружба на работе меня отвлекает от работы ) поэтому держу нейтралитет, а некоторые очень любят на работах дружбы вести ))
Людмила Ч*
Ну не знаю, как без хорошего общения, я так не могу.
Да.
Для меня мое положение на работе очень важно.
Стараюсь, но очень быстро убеждаюсь, что напрасные надежды. Такие упертые встречаются, не сдвинешь с места их мнения. Стараюсь держаться подальше ото всех.
Всегда старалась, хоть и не всегда получалось, люди ведь всякие бывают. Сейчас на пенсии, никогда ни о ком плохо не говорю, встречаюсь с коллегами, очень радуемся встречам.
Я, 5 лет старался в Монетке работал, сейчас уволился так-как начались "наезды" от женской части коллектива. Но были и хорошие моменты во время работы, что лукавить то.
Конечно, иначе работать не комфортно...
Нет не всегда Если человек дурак, зачем мне с ним отношения Пусть кому другому мозг делает
Конечно, у меня на работе в принципе только те кто меня нанял, поэтому с ними желательно не конфликтовать, а то вообще без работы останусь)
а мне с ними детей не крестить ...какие отношения?... только здрасте и прощай