Прочие дела домашние

Вы бы купили себе легкую хорошо пошитую куртку из кожзама? Или вам непременно кожаную

надо, если уж покупать.
да
~Зеркальный~ ~Цветочек~
Лучший ответ
Было - покупала себе куртку из шкуры молодого дермантина…
На базаре в Краснодаре, когда была в командировке. Меня удивило, что там и фасончики интересные, и цена смешная. Турция близко ) Накупила себе обуви и вот эту ярко коричневую куртку. Из-за этих расходов даже на 2 дня переехала из номера в хорошей гостинице на койко-место в какой-то дешевой гостинице. Пару сезонов носила эту куртку, потом как-то стремно стало.
И, понятно, что куртка в гардеробе была не одна, и я все время на машине, так что по улице в ней фигуряла мало.
У одежды из чебурашки мне запах не нравится.
Ludmila Kosyakova
Когда тепло в ней жарко, когда холодно, то продувает насквозь.
Я кожзам имею ввиду.
лет 7 относила, не могла натуральную найти какого фасона хотела. Тёплая была. Носилась отлично .
непременно кожаную. т. е из натуральной кожи, если именно кожаную
может и купила бы. всё равно всё временно. у меня была дорогая куртка из кожи я её выкинула. модели устаревают, морально устаревают, надоедают, да и потёртости образуются даже на коже. всё равно выкинешь и то и это. красиво -берите
нет
Маргарита ™
И не то, и не др.
Я натуральную кожу принципиально не ношу.
только кожаниу. кожзам не ношу. а вот шубу- только синтетику.
Купила бы. Если пошив качественный и села по фигуре
Ни то ни другое: кожзам всегда видно, что это "недокожа", а натуральная кожа очень непрактична - когда тепло в ней жарко, а когда холодно - холодно.
Нет, он слишком нежный.
Кожа или ткань. Не люблю суррогат
Из Кожзама не купил бы. Либо кожу, либо джинсу. Если теплую, то с пухом, если от дождя, то лучше зонт.
лишь бы качественная была
Мадина Алиева
Кожзам лучше. Совесть перед животными чиста
Алма Матанова
у меня несколько курток на синтепоне. очень удобно, постирал, повесил- утром сухая, легкая и теплая. Утюжить аккуратно только надо. Все кож. (кожзам - на помойке) куртки, пальто, купленные неоднократно так и висели в шкафу, висят и пусть висят как напоминание о том. чего мне не надо, потому как не ношу. Шубу и то ношу только на работу, ну типа для понта. У нас там все в ипотеку шуб напокупали, ну и у меня норковая есть) не хуже других. без ипотеки. муж купил. правда старая. но на ней не написано. надену, покажусь, есть и ладно, дальше в пуховике за 1700 хожу.
У меня всякие есть, и те и другие. Мне вообще похрену на то, из чего они сделаны.
Ольга .....
Сейчас очень трудно найти натуральную кожу .Производители ( импорт ) научились делать кожзам по внешнему виду лучше чем натуральная кожа . Так что не нужно обольщаться и хвалится "кожаной "курткой . Это может быть и кожзам .
*** ***