Прочие дела домашние

Почему кудряшки не в моде? Вам идут кудри?

В моде всегда. Идут локоны, иногда
делаю, но быстро выпрямляются.
Нужно много геля и средств для укладки.
Надолго не хватает.
Анжела Галык
Лучший ответ
Как это не в моде? Последние несколько лет на любом мероприятии все женщины с кудрями и локонами.
Мне идут и делаю.
. .
Идут.
Но, к сожалению, мои волосы лишь слегка волнистые, да и то от густоты, а не от природы :(
Анна Кошмал
Да, люблю кудри, а за модой не гони, делаю то самой хочется
Лида Выскварко
Мне идут. Свои волосы прямые.
Мне- нет, да и у меня волосы прямые))) Но кудрявого чувака знаю, который у женщин довольно популярен) Пссс, кобель он еще тот))
Алёна Демидова
Кудряшки всегда в моде. Особенно свои.
Мне - нет. Чуть завитые ещё нормально. А прям барашек - нет.
кудри носили мои матушки, портили волосы себе химией.
Ludmila Karimova
Кудряшки идут далеко не всем, и женщинам с определенного возраста просто запрещено их носить. Они очень и очень старят. Это дуррая привычка многих завиваться плойкой... как в колхозе. Редко кому идут кудри во взрослом возрасте. Многие себя уродуют и даже не понимают. Как то коллега подстриглись ь коротко, я ее не узнала, какая то стильная женщина... а она прям в расстройстве ..кудри не на чем крутить..
У меня от природы волосы слегка вьются. Пока ношу длинные. Но уже думаю, что нужно подумать что дальше. Длинные тоже с осторожностью нужно носить после определенного. возраста.
Кудряшки - шевеляшки,
аж мурашки!
А движение - это Жизнь
Почему не в моде? Ещё очень даже.
Іра Федущак
потому что дошик подорожал (