Прочие дела домашние
Долговременная укладка бровей+окрашивание)) девочки, кто-нибудь делал?!)
И если не делали, а читаете впервые, то как думаете, оно надо?!

Делала, недолго она держится, но смотрится неплохо
Екатерина Талькова
Сколько продержались.
Мои подружки себе тату вместо бровей сделали, на мой взгляд, выглядит ужасно.
А укладку, как на фото - делать не буду. Это если где модны четкие широкие брови, у меня они к лицу не подходят. Мне даже стилист велит - черным ничего на лице не красить, только коричневым, шоколадным, каштановым. Не надо такого контраста.
Екатерина Талькова
Так черным не обязательно)
Зависит от состояния бровей. Если свои нормальные, то просто самой придать им форму и всё. А если их нет от природы.... то надо записываться на микроблейдинг или татуаж.
Екатерина Талькова
Да свои есть, не лежат так, как на картинке.)
сестра моя делает и долговременное окрашивание, и даже татуаж. ей очень нравится. а я не делаю, мне и так нормально. тем более бровей - они у меня и так были бы почти как у Брежнева, если бы не выщипывала
Екатерина Талькова
Вот у меня брежневстайл) в корректировки, хочется, чтобы еще и волосок к волоску )
Если только на праздник какой, на церемонию, где прям вау-вау надо выглядеть.
На повседневку достаточно форму придать и может подкрасить если свой цвет не устраивает.
Укладка бровей... бр... с волосами бы разобраться, а вы - брови )))))))))
нет, я боюсь ( В Питере сделала коррекцию и окрашивание, сделали не мою форму, испортили (
Нет. У меня напыление. И в куй не дую
Как это долговременная? Пока не умоешься?
Екатерина Талькова
Нет) кто пишет на месяц, кто пишет больше, кто меньше.
Первые брови гораздо лучше, потому что выглядят естественно. Хочешь быть как все крашеные куклы - можно пару раз намазаться обычными тушами-красками, но чтобы долговременно - считаю, что это лишнее. Тем более мода сейчас на толстые, обведенные по шаблону брови, которые не всегда выглядят естественно и уместно.
Екатерина Талькова
При чем тут толстые или не толстые?!)) укладываю ваши брови, ничего не добавляя) если у вас тонкие брови, толще они не станут )