Прочие дела домашние

Какой зверь в Вас живет и при каких обстоятельствах он показывал себя? Метафора, если что.. Но суть вопроса Вы поняли.

Анюта Щёголева
Я долго терплю, но если меня донять, то в собаку я превращусь и скажу резко что думаю, могу и матом отослать.
Aсель Aжирова
Лучший ответ
Ядовитая змея))
Л(
Лариса (Gull)
Дракон огнедышащий.
Лучше его не злить...
Светлана Роман
Кот. сам по себе, могу помурлыкать, могу когтем зацепить- мало не покажется)
Наталья Кузят
Сколько хыщников вокруг, аж страшно. А на выходе из кабака все почему то свиньи.
Svetlana Munkina
Прокопенкова Наталия ужас.... я вчера видела мёртвого ёжика....
Угадайте.
Львица. Я за своего ребёнка растерзаю любого, даже из ближнего круга. Была ситуация, когда мой отец поднял руку на моего сына в моем присутствии, это было его ошибкой... Потом он сказал, что такой меня никогда не видел. Нет, я не ругалась, не кричала, я абсолютно спокойным голосом ему всё объяснила, но глаза...
Даша Падалко
Динозавр)))
Муж так говорит.)))
Дарья Новикова
Дракон
Анна Шипулёва
Ой во мне может много зверей быть, как очень злых, так и очень милые
Волк.. постоянный, верный своей Крови, дрессуре мы не поддаемся, во всех смыслах сие слова... меня не трогает человек, и я его не трону..) неким охотникам лучше не загонять меня и мою стаю... глотку перегрызу..) для меня это не метафора... чую в себе волка, может и был когда-то им... и это не наша планета, потому мы и любим смотреть на Луну, звезды... когда воем, мы тоскуем по нАшему миру..) по ходу я наговорил ,,на модную рубаху с длинющими рукавами"...упаковывайте, люди... если сможете..))
Я тут недавно сериал ВВС посмотрела - Династии.. про животных. Так вот мне понравилась серия про пингвинов.) Может, пингвины мне близки? Кто знает.))
Кошка! однозначно! то ласкаюсь, то фыркаю)))
Огонек ***
нихрена мы не поняли. я сам тот зверь который живёт внутри меня.
Собака:)
Тигр, злить нельзя, проснется
Иногда во мне просыпается человек
Оля Блинова
С стороны первого мужа - жирная корова, с стороны мамы - пушистая болонка, с стороны любимого человека - изящная лебедь ну а я - злобный хомяк жрущий по ночам
Natalya Shishlina
хомячек
А.
Ангелинка .