Прочие дела домашние
А правда, что если выпивать по литру водочки в день, то через месяц красоткою станешь?
И прямо королевишной, если не закусывать.
Да правда
Добрый вечер
а дружка то твоего случайно не закрыли
что то исчез он
Добрый вечер
а дружка то твоего случайно не закрыли
что то исчез он
Что бы мужик тебя после такого красоткой признал, ему придётся пить больше, а это уже смертельная доза. :о)
Тухлой!
Сдохните.
пару стопарей с утра хватит
конечно

нет, это если ты ЕМУ наливать станешь каждый день, то для НЕГО станешь
да, будешь страшно красивая ))
Нет конечно, ты что)))

Это истина
Лучше пять лет каждый день реветь в подушку, даже на водяру тратиться не придется
Нет, месяц это мало, люди годами пьют, что бы красота становилась всё совершеннее, при этом надо периодически получать в глаз и пару раз сломать нос. В завершении раз.. бать бошку и обмотать тряпкой- это для эффекта короны!
Вода является соком жизни и неотъемлемой частью всех организмов на земле. Она обеспечивает их нормальную жизнедеятельность и выполняет ряд функций:
Выступает в качестве наполнителя. За счёт неё поддерживается внешний вид и форма человека, а также некоторых его органов. Чтобы не нарушился водный баланс организма, нужно ежедневно пить достаточное количество воды. В противном случае может наступить обезвоживание разной степени.
Растворяет поступившие с пищей витамины, минералы и микроэлементы.
Выполняет транспортную функцию. Вода поставляет полезные вещества клеткам, не допуская тем самым их голодание и гибель.
Является регулятором температуры. Чтобы защитить организм от перегрева в жаркие летние дни, вода выходит наружу в виде пота и охлаждает наше тело.
Играет роль фильтра. Растворяет и выводит с потом и мочой шлаки и токсины. Таким образом, чтобы системы человеческого организма работали бесперебойно, нужно не забывать про воду. Ошибочно при этом полагать, что её запасы можно восполнить за счёт жидкой пищи или таких напитков, как чай или кофе. Доля чистой воды в жидкой еде не такая уж большая. Чтобы её получить, придётся затратить колоссальный объём энергии, необходимый для работы мышц, сосудов и внутренних органов.