Прочие дела домашние
Навеяло, а вы чужих детей воспринимаете как 'онижедети' или только своих? а остальные засираки не воспитанные?)))
все люди друг другу конкуренты. поэтому пока не переступают дозволенных границ на чужой территории - могут хоть на ушах стоять.
не люблю только соседа сверху и есть повод . ну еще которые по ночам не спят и орут, остальные - люди, как люди, только маленькие
Я ровно отношусь к чужим детям.
Любви нет, но и неприязни тоже.
я ко всем детям примерно одинаково отношусь - они же дети. А свои это свои, совершенно отдельный разговор.
именно так и отношусь. в смысле "онижедети". с любым ребенком нахожу общий язык, понимаю его. часто - лучше родителей и педагогов. и они очень любят меня.
пиши попонятней для глупых)))) кого я должна воспитывать? замечание сделать? делаю. а то на шею садяться... к сыну друзья приходят.. ворота с ноги открывают... отбрила))) это как пример)
Я отношусь к ним как к людям в целом. Есть приятные, есть не приятные.
без фанатизма, но бывают чудовищно невоспитанные родители - вот что страшно
терпеть не могу детей в принципе
Ко всем детям отношусь равнозначно.
Но очень часто дети могут вести себя неприлично и даже мешать остальным. И это понятно, поскольку они не рождаются с генами "хорошего поведения", им нужно объяснять правила поведения. Дети должны воспитываться и разделять понятия дозволенного и недозволенного. А когда родитель аргументирует поведение своего отпрыска "он же ребёнок" - это не родитель, а обыкновенное плодящееся существо. Нет такого понятия "они же дети". Есть понятие "эти родители должны исправить поведение своего ребёнка-недоучки, или же подвергнуться принудительной стерилизации, дабы не плодить хамов".
Александра Егорова( Тесленко)
Все воспитывают, но дети нарушают правила и это естественно именно потому, что онижедети)