Прочие дела домашние

Про суеверия.

В принципе, у меня оно одно, но сильнейшее. По молодости лет гадали с подружками, у кого сколько деток будет. У меня всегда получалось, что один. А после рождения сына мой "премудрый" папашка заявил " Второй ребёнок НЕОБХОДИМ! Потеряешь первого - второй останется". И всё! В жизни не рожу второго, так как на полном серьёзе боюсь до колик. И даже посмеяться над своей фобией не получается. А у Вас есть подобные суеверные "ужастики", которых Вы действительно боитесь?
к сожалению да!!!! лучше не рожай!!!! расскажу историю моего дяди!!!! он был в армии 1990 и гадалка нагадала ему кого я что он скоро умрёт!!! а он не поверил!!! и на следущий день его смертельно ранел его одноармеиц!!!! так что иногда предсказания збываются
Ольга Андросова
Лучший ответ
Светлана Ким знайте, если настоящея гадалка, то она не когда не должна говорит, то что сказала вашему дяди, и если кто то это в видеть, не должен говорит!
я верю в Бога, и всем советую, а рожать женщине предназначено природой.
Ольга Власенко
Не надо гадать - и так благодать! (народная мудрость) . Гадание навязывает образ мыслей, а страх, как чёрный магнит, притягивает болезни и смерть.. . Чем меньше "подгадывать задачку под ответ", тем больше шансов, что у души вырастут крылья! И это не пустые слова - проверено на опыте многих сильных духом людей! :-))
нет! это даже глуповато, гадание показывает, как бы ваших мыслей и целей в данный момент. но если их изменит, то и сама судьба изменится! и запомните, то чего вы боитесь, оно рано или поздно придет.. . так что нечего не бойтесь, меняйте свои мысли и планы на будущее если в этом есть желание, или необходимость!!!
Светлана Ким
Раньше не во что не верила до одного случая, а теперь даже и незнаю верить или нет))
в суеверия верю, но не до ужастиков, а вот чего я действительно боюсь, так это спать возле окна и сама не знаю откуда у меня этот страх...
Вера Некрасова К сожалению, я ТОЧНО могу объяснить причину своего страха - боюсь, вдруг Судьба (или что там вместо неё?) сделает "финт ушами" и в доказательство своей правоты всё равно оставит мне ОДНОГО ребёнка, не зависими от "Исходного количества" (((
я допустим не верю, по меркам суеверия я уже 4 года лишних живу и не чего! с другой стороны чем черт не шутит?
Вера Некрасова ??? Своеобразно... Вова, Вы ТОЖЕ БОИТЕСЬ РОЖАТЬ ???