Прочие дела домашние
А как ВЫ думаете?Суеверия...
Все мы знаем про суеверие о чёрной кошке,встреченной на дороге..А вот кошка чёрная что думает,когда точно так же встречает нас,людей?Навеяно прогулкой по городу.
жаль что она не думает))) ) А то бы увидев как мой муж объезжает дорогу там где она прошла, явно бы вслед покрутила ему пальцем у виска) Я во всякую чушь не верю, чему быть тому не миновать, человек сам себе таким образом даёт установку....
Животным проще живётся! А человек винит всех и вся! Все ему виноваты, если ему не везёт.
если московская, то "Понаехали тут". Если из другого региона, то "Расходились тут всякие")))))
я бы сказал это не суеверия хотя это всё с древности, может быть это как бэ жизненные знаки с помощью который можно огибать жизненные беды или припятствия а парой предугодать что то)))))))))
А мне вообще везет, если встречаю черную кошку.
Значит, кошка тоже так думает.
Я вообще кошек люблю. Они же классные!
И надеюсь, им тоже приятно со мной встречаться
Если бы кошка умела пользоваться камерой она бы передачу свою бы сделала "6 кадров" и показывала бы рубрику "дрессированные человечки" или "кошко-фобия людей".
У меня дома под ногами каждый день черный кот и все нормально. А кошка думает: "Что это все от меня шарахаются? "
кошка чёрная:
"Странно... почему, когда я перехожу дорожки и тротуары, люди начинают орать и махать руками?!.. " :0)
черная кош продолжает думать о рыжем коте
Она смотрит на нас людей, и думает, вот глупые какие, то как панацею нас использют, то шарахатся, сплевывают через левое плечо и ищут глазами очкарика!!!! Где логика, я ведь котик - пуштые зверек, нуждающийся в ласке, как и вы люди!!!!