Прочие дела домашние

Постеснялись бы вы сказать иностранцу, что россияне очень плохо относятся к Путину?

Иностранцам это с некоторых пор не очень интересно, а сама тема вызывает улыбку, иногда смех... Предпочитаю уходить от этой темы, чтобы не оказаться в неловкой ситуации. Прошу прощенья, никого не хочу обидеть...
Юлия Самохина
Лучший ответ
Просто сказала бы, что не могу за всё население отвечать - как они относятся к нему
А я к нему хорошо отношусь. Настоящий мужик. А иностранцу-то это зачем? У него свой президент есть.
А.
Акерке .
не постеснялась бы, но я с иностранцами обсуждать своего президента не буду. Нешто больше поговорить не о чем?
Вера Шелехова
Не стесняюсь. Много раз говорили об этом и я и муж.
Не поверят. Даже те, кто жил здесь когда-то, могут спросить- "что вы там творите?", отождествляя всех живущих на территории с ее руководством. Будто не помнят, как при советской власти было. И сколько реально плохо относятся, процент видели? Ноль целых хрен десятых (((
Татьяна Мороз
Я за всех россиян говорить не вижу смысла, хоть с иностранцами, хоть нет. А своё мнение обсуждаю без стеснения, если повод для такого разговора возникает.
Татьяна Шевчук
что Ищет этот иностранец около меня?
Это как в гости без приглашения придти и сплетни собирать?
Пошёл он туда, откуда вылез.
Дарья Жильская
Ирина Петрова Китайцы переписываются с сыном на английском, пишут, что в Китае идёт пропаганда, что Россия очень хорошая страна, и у России очень хороший президент.
Поменяли алкаша на нарика. Так держать кастрюли!!!! Посмотри видео как зелень на заседании себя вёл.
Людмила Маденова Откуда такая осведомленность о «нарике»?
Это как гостю сказать, что жена или муж на самом деле куевые
Юля Мандик
Не постеснялся бы сказать что орут недовольные еденицы, но слышно именно еденицы орущих в толпе всегда .
Вера Иванова
Мария Сергеевна Логинова Ты хотел сказать, что довольных единицы?
Нормально отношусь, врать не стану
Я хорошо отношусь, врать бы и не стала, а зачем про остальных говорить.
Не постеснялась бы. Только они это и без меня знают, наверное...
Виктория Ж
Людмила Маденова Нет, они этого не знают. Они думают иначе, ведь про «вбросы» за рубежом не рассказывают, а рассказывают о конечных результатах выборов. К стати, обратила внимание, что в новостях говорят о факте выборов, и о результатах. И никогда не вникают в качество выборов. Нейтралитет...
В России не принято обсуждать власть и жизнь в стране с иностранцами.
Любочка )
Да. Но для иностранца это не секрет
Ай, казачок ты засланный. Нормально относятся. А ты можешь помечтать, что и у вас может когда-нибудь появится нормальный президент.
Nataliya Coltelli
Мария Сергеевна Логинова Ненавидеть - нормальное отношение? Забавно.
Иностранцы итак это знают)) с кем бы не общалась, когда речь заходит о политике, вечно поднимают эту тему.
Нормально относятся на самом деле.
Ирина Петрова Не в тех кругах, видимо, кручусь