Прочие дела домашние
Кто покупал мебель врассрочку? Там есть переплаты?)
рассрочка отличается от кредита, что в ней кредит уже вложен в цену, а значит переплат быть не должно
На три месяца брала. Не было переплаты.
С (пииик пи пик пик) банками не связываюсь. Банкиры для меня хуже чем чубайсовцы. Лучше накоплю и куплю.
Мы брали в столплите.
Не было переплаты.
Кровать стоила 10 000 что так что в рассрочку.
Но.. рассрочки и коедиты дают банки.. а не мебельные магпзины
Не было переплаты.
Даже у бомжей есть диваны возле помойки, а ты в кредит собрался брать
нет
там просто цена делится на части
переплаты - это кредит
хотя кредиты тоже без переплаты бывают (когда магазин отдает скидку не покупателю, а банку)
все *рассрочки* от банка - это только кредит, а не рассрочка, даже без видимых переплат
ТОЛЬКО от магазина (от хозяина товара) - это рассрочка!
обычно 50% вносите сразу в кассу, и на два месяца по 25%
так как цена накручена на мебель минимум в 3 раза, хозяин (магазин) после первого взноса отбивает свои затраты, остальное - чисто его прибыль, вот ее он и позволяет растянуть на два следующих месяца
рассрочка от банка - это полноценный кредит с переплатами
просто товар идет со скидкой, и скидка идет банку, а не покупателю
размер скидки - это и есть ваша переплата банку
бывает до 50-75% стоимости товара
каждый раз когда вам поют про рассрочку от банка - вы берете кредит, и вас сознательно обманывают продавцы и сотрудники банка, подменяя понятия
настоящую рассрочку можно найти только у мелкого мебельного магазина (хозяин - мелкий частный предприниматель)
сетевые магазины работают только с кредитами и врут про рассрочки
там просто цена делится на части
переплаты - это кредит
бывает до 50-75% стоимости товара
Если в рассрочку то значит без переплаты. Процент банку платит магазин, а значит изначально её поднимает.
Есть хитрость купить дешевле, случайно выяснила. Берёшь в рассрочку и к 1му сроку выплачиваешь всю сумму. И получается на несколько тыс дешевле ценника в магазине. Но на меня за это банк обиделся и отказал в следующем кредите))
Алесья Гафарова
это была не рассрочка, а кредит
скидка на товар была не для покупателя, а для банка
поэтому вы не видели переплаты
досрочно погасив, вы забрали у банка скидку себе, + не стали платить проценты банку
вы его дважды накололи
поэтому вас внесли в черный список
поэтому вы не видели переплаты
вы его дважды накололи
поэтому вас внесли в черный список
Елена Демидова
Банк обиделся... :)))))))))))))
рассрочка вся эта.... а в итоге обычный кредит... если только при оплате 70 %... то есть они свои деньги отбили, а все что сверху подождут год))) бизнес по русски)
Алесья Гафарова
нет, это не обычный кредит
каждый раз когда вам поют про рассрочку от банка - вы берете кредит, и вас сознательно обманывают, подменяя понятия
бывает до 50% стоимости товара
Да буквально пару месяцев назад взял домой хороший диван, тумбу и шкаф под одежду здесь https://www.divan.ru по документам переплата есть но она не значительная это процент за услуги. Так что я не переживаю за то что много переплачу к тому же тут действует система скидок довольно серьезных.
нет
Покупаю мебель тут tutkresla.ru. Большой выбор и цены адекватные. Всем советую.
https://www.divan.ru. Ребята, рассрочка и кредит это совершенно разные вещи. В кредите есть множество дополнительных комиссий, а в рассрочке нет. Недавно тоже брала в рассрочку на сайте, который указала выше и очень осталась довольна. По секрету скажу, сумма покупки была не маленькая)))