Прочие дела домашние
Как вы давно по настоящему испытывали чувство радости? При каких обстоятельствах?
как ни странно, но испытала чистейшую радость, когда умирающий признавался в любви.
Каждый месяц пятого и двадцатого...
Недели 3 назад, когда результаты биопсии оказались нормальными.
я всегда по настоящему чувство радости испытываю. на днях ездила в любимый с детства город - было очень радостно
Муж, сын, собака... ежедневно радуют меня. Просто присутствием в моей жизни.
это тоже химия. гормон счастья - серотонин.
найти можно в продуктах с высоким содержанием триптофана. Он в большом количестве содержится в пище, в которой есть белки, железо, рибофлавин, витамин B6.
Яйца, Сыр, Ананас, тофу, орехи и семечки...
вкушайте - и будет вам щасте
на днях, когда успешно сдала автодром и теорию.
....bujum.kg.... ......
Десперчик! Ни гвоздя, ни жезла!
Например в отпуске, неделю назад...
Я уже несколько лет болею и по-этому ничего такого не припоминаю.
На Пасху
Ну если ,,по серьезной"радости, то лет 30 назад.... когда первенец родился... доча любимая..))
Утром от встречи с семьей
каждый день
у меня маленький ребенок и муж хороший - радуют меня
Когда задуманное успешно удается и когда звоню родителям и узнаю, что они в добром здравии.
Зая позвонила.... с работы.... Авчарась нахренячилсси, думал вечером будет гильотина-дала отсрочку. Гуляю блин...!
Каждый день когда дочка домой приходит!
Елена Я
))))))))))))))сина не наказывай..))
сегодня вот, с сыном в бассейне веселились
Обозная Эльвира
Вроде недавно беременная бегала
минут 10 назад, когда поел
В пятницу, когда с работы вышла
Полчаса назад, когда 5летний сын, просто так сказал мамочка я тебя сильно сильно люблю
Когда едешь в поход сильно устаешь, едешь домой и в баню.)
Буквально вчера. Продал машину, увидел денюжки, и сразу тепло так на душе..