Прочие дела домашние

Вы бы вышли из дома, раз такое дело?

сегодня день тишины и лени. полдня сплю, остальные полдня просто лежу, в телефоне залипаю. Важные дела сорвались, дома делать ничего не надо (всё сделано накануне). Общаться не с кем (кроме вас, конечно). Тут промелькнуло что-то в телефоне про шоколадку. И захотелось шоколадку. обычную, чёрную. И душа с тоской констатировала, эхх, придётся вылезать из кроватки, идти в магазин, а там холодно, брррр.
Далее, понадобилось что-то на кухне. Иду туда и совершенно случайно замечаю, что на полке лежит кусок шоколада. Черного, в бумажку завёрнутого. Когда-то давно покупала, и видимо, спрятала от младшего т благополучно забыла. А тут вот, лежит. Душенько запросило шоколада, а идти на улицу не хочется, а оно тут лежит, тебя ждёт. И вот терзания. Идти на улицу или не идти? Вроде как уже повода нет. Но целый день валяццо тоже не годиццо.
Mika Mk
Я бы не пошла. Нечего там делать. А поваляться - святое дело.
Анастасия Синёва
Лучший ответ
Mika Mk Я и не в отпуске валяюсь очень много
Нет. Сидела бы дома, в теплых носках и штанишках, жевала бы этот шоколад.
Выходить на улицу - по-любому - одеваться придется, а это целая история. Умываться, причесываться, думать, какую обувь надеть, какую одежду, надевать ли колготки...
Потом приходить - переодеваться обратно в домашнюю одежду...
Я сейчас бегаю по утрам. Уже 3 недели. Ко мне присоединилась сестренка - она живет отдельно, неподалеку, и у нее отпуск. Объяснила: мне нужен повод, чтобы выйти из дома утром, тогда смогу заниматься и другими делами, день не зря пройдет. Иначе - буду сидеть в инете, в общалках, что-то смотреть, что-то читать профессиональное... И день просто пропадет.
Люба Бобылёва
Mika Mk я сегодня уже выходила на улицу, даже дважды. Правда, результат не порадовал. поэтому и залегла.
на улице погода ну очень теплая, я обошла район, купила чуть чуть еды разномастной, яблоки хлеб зелень колбаса и решила, что хватить геройствовать и пора прилипать к телевизору ))) Что я - какая бездомная? У меня есть где лежать и смотреть телевизор и это уже счастье !!!
Lilit Makaryan
Если нет повода, то нечего там делать.
Ирина Сукач
Да, тяжело жить в пустыне...
Не пойду... ребёнка отправлю, ну или дома накрайняк шарлотку сделаю, быстро и сладко)
Ольга **********
я бы не пошел, лень же
Анна Чуреева
Валяться
Дарья Калинина
Плавно перевернись на другой бок
И спи отдыхай
Елена
Заварю себе чаю, съем этот кусок шоколадки и никуда не пойду!) продолжу валяться дальше
Сходи за пивом и закуской, а потом лежи перед телеком и наслаждайся днем)
Нина Армянова
Бывает такое. Как бы тяжело с похмелья не было, а заводкой идти надо....
Сегодня национальный праздник картофеля фри. Можно, наверное, картофелю устроить шоколадное фондю. Искупать его в шоколаде. Его жизнь удалась. А ещё сегодня день подброшенных котят. Главное, успеть их поймать, когда подбросишь. Мне никто не подбросил ни Манчкина, ни Девончика, ни ...( Если, всё же, пойдёте, то берите с собою плюшевого мишку. Сегодня день пикника с тедди... У Вас или Ваших детей глаза разного цвета? У моего сына-да. Сегодня день людей с разным цветом глаз... И день непьющего супруга. Мой не пьёт. Сейчас примемся праздновать!