Прямой зависимости нет. Но любая поездка - это деньги, выход за рамки ежемесячного бюджета.. Я в этом году пока только в Питер, например, съездила, и денег потратила немало. Могла сэкономить на жилье - не стала. Могла готовить сама, тоже не стала. Просто вдруг привалила сумма, вот я ее и потратила. Не было бы ее - всё равно бы съездила, просто дешевле.
Что уж ты себе позволишь, зависит от дохода. Дешево запросто можно на юг прокатиться, если денег особо нет:) И это всё равно будет поездкой на море, точно говорю. Потому что главное - отдых, смена обстановки, перезагрузка, а в шикарном отеле или в частном секторе - дело десятое.
Прочие дела домашние
Как связаны поездки на море и уровень жизни?
Здоровье укрепляется, качество жизни повышается.
У людей с низким уровнем дохода нет денег для поездки на море.
связаны. Если уровень жизни достаточно высок, то Есть деньги, можешь себе позволить выделить из бюджета на развлечения, то без чего жить то можно, но веселее с этим. Поездка с детьми, семьёй из 3-4 человек- это недешёвое удовольствие. Это может быть и 150 тысяч по скромному и до бесконечности. Подумаешь что лучше--море или может одежды купить, еды, в кружки отдать всех, зубы полечить. Так что связаны. Другое дело что есть нелюбители моря. Я точно знаю, тк моя мать тратить бешенные деньги на поездки в европу, тк любит интеллектуальный релакс.
Никак. Подруга детства ест год сосиски, копит, чтобы на море в Турцию съездить и поесть там. Фу!
Если у человека есть деньги, то он поедет отдыхать в более комфортные условиях. Мало денег-в Анапу или в Геленджик.
прямо пропорцинально. чем больше денег - тем чаще поездки на хорошие курорты
Ну, из самого простого. Мне от дома до ближайшего океанского побережья два часа. Соответственно это бензин и поесть в путешествии. Но там не покупаешься даже летом.
А если три недели и на не ближайшее море - то подороже.
А если в высокий сезон - то ещё дороже.
Хотя не на море поездки выходят примерно так же по цене.
А если в высокий сезон - то ещё дороже.
На вопрос именно в таком контексте, ответ - связи НЕТ, ну ...или я должно быть, ну ооочень богата, так как вижу ежедневно Атлантику ;-)

Никак.
Никак
люди ездят отдыхать, а все плачут что нету денег
Наличием денег на не самое необходимое.
Никак не связаны.
Крепко
Можно взять кредит и весь год потом отдуваться за пущенную в глаза пыль
никак
Чем Вы свяжете - тем и будет связано.
В смысле? Никак не связаны))) не обязательно ехать на море, есть много иных интересных мест в этом мире.
никак
не вижу связи
понты - это демонстративный, нарциссический тип личности нужно иметь
у меня такого нет
мне понтоваться не интересно. и чужие понты не интересуют
не вижу связи
у меня такого нет
Беляна Радикевич
Как связаны море и понты?
Божечки, какая фигня)))
Екатерина Ульянова
как это? а на какие шиши полетишь?
Светлана Ананьева
Тётка с рожей кличко на аве связывает это напрямую)
Люди кредит берут, чтобы на море съездить.. Все мы разные, и приоритеты у всех разные.
Чем чаще ездят, тем короче жизнь...
напрямую. уровень жизнь-это частота поездок