Прочие дела домашние
Рожать первенца в 35 не поздно?
По нынешним временам нормально, если нет тяжелых хронических болезней
Арина Дудник
это по временам средневековья было... а щас... хотя, если даун родится, то может и ровня будете...
Бабка 92 лет в Мексике впервые рассталась с девственностью и впервые родила....
Нет, самый раз. Раньше и не надо.
Хочешь одинокую старость?! Тогда поздно...
А в чем проблема, до климакса еще 15 лет, еще рожать и рожать. Это просто вопрос желания.
Лучше поздно, чем никогда.
Лучше поздновато, чем никогда
Поздновато. Большой шанс дефектного родить.
Ему 15 будет а вам за 50, бабушка уже. Климаксом все нервы ему вымотаете.
Марина Кадушкина
какая бабушка в 50?! :)))) и какой климакс?
и в 40 и в 45 и в 49 рожают
В самый раз.
Поздно.
А какое имеет значение, первенца или нет. Вот меня всегда интересовал этот вопрос, почему повторных детей рожать никогда не поздно, а такой возрастной акцент делается именно на первого ребенка? В чём фишка?
Сашуля Нестерчук
Я тоже этого не понимаю .
Зависит от организма. А так не поздно.
Нет, не поздно
А сама решить не можешь ?
нет, не поздно
внуков долго ждать
Это ваше личное дело и никого не касается. зачем вам чужое мнение, вам чужие люди детей помогут растить?
Совсем не поздно.
не поздно
нет. моя мать родила в 35. правда третьего, который младше меня 2-го на 13-ть лет
Не поздно. Если есть желание и возможность, то удачи Вам)
нет, но надо будет следить за здоровьем...
Я, зная, что в 26 уже старая первородящая по мед. показателям считается, поторопилась выскочить замуж за первого предложившего, родила в 23.. В норму вложилась. Через год удрала от дикого мужа, одна взрастила сына, дождалась внучку. А сейчас воюю со своим сыном за то, что он относится к своей дочери так, как безразличный отец относился к нему, хотя сам мой сын отца не помнит и с ним, можно сказать, не знаком. Вот что делают гены!
Рожай, потому, что надо и береги себя!
Елена Перевалова
уже так не считается давно . Вы зачем, свой ссср вский идиотизм сюда вперли
Марина Кадушкина
кроме ссср нигде и никем не считалось и не считается
Нет
никогда не поздно
нормально
Нет, не поздно
Не поздно, но не нужно уже. Лучше завести собачку, она хоть сдохнет раньше.
Зависит от состояния здоровья. Может быть плохая наследственность. (болезни по наследству)
Нормально! Двоюродную сестру тетя родила в 39!
Куда уже? На старости лет-то. Раньше надо было думать.
Не поздно. У меня родственница в 40 родила.
Арина Дудник
и что? довольна сложивш. ситуацией?... то что она родила - еще ниочем!
София Капет
А в 60 на пенсию сможет оплачивать ребенку учебу?